Сегодня в Краснодаре пройдет Межрегиональный форум крупнейших компаний ЮФО

  1. Главная
  2. Новости
  3. Сегодня в Краснодаре пройдет Межрегиональный форум крупнейших компаний ЮФО

Пятый межрегиональный форум "Прогнозы для юга России: откуда придут новые лидеры?", в котором принимают участие около 170 компаний Южного федерального округа, проходит в Краснодаре в пятницу, 11 ноября.

 

Сегодня в Краснодаре пройдет Межрегиональный форум крупнейших компаний ЮФО
Редакция Редакция 11 ноября 2011 09:57

В Краснодаре проходит форум крупнейших компаний ЮФО
Пятый межрегиональный форум "Прогнозы для юга России: откуда придут новые лидеры?", в котором принимают участие около 170 компаний Южного федерального округа, проходит в Краснодаре  сегодня  11 ноября.
Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу департамента инвестиций и проектного сопровождения Краснодарского края.
Первые 3 года форум проходил в Ростове-на-Дону, а в 2010-м проходил в Краснодаре
Помимо компаний юга РФ, в числе участников мероприятия - руководители торгово-промышленных палат, исполнительных и законодательных органов власти ЮФО и СКФО, а также бизнес-ассоциаций, говорится в сообщении ведомства.
Краснодар в пятницу стал площадкой для обсуждения актуальных тем и вопросов, касающихся развития экономики, привлечения инвестиций, взаимодействия власти и бизнеса. В частности, участники деловой программы форума обсудят, как управлять отраслевым потенциалом ЮФО, что мешает росту инвестиций в южных городах и как создать среду, способствующую росту региональных компаний, уточнила пресс-служба мэрии города.
В рамках форума также пройдут презентации приоритетных проектов ЮФО для потенциальных инвесторов.
Форум поможет обозначить "тенденции и направления развития современного бизнес-сообщества, а также выработать новые направления поддержки и укрепления позиций бизнеса в Краснодаре", уверены организаторы, в числе которых южный региональный комитет ассоциации европейского бизнеса РФ и администрация города.
В рамках форума состоится церемония вручения дипломов лауреатам рейтинга «Эксперт ЮГ-250», а также специальных дипломов оргкомитета Форума за вклад в развитие региона.
Источник:   Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму