Сегодня в Краснодаре разыграют титул чемпиона мира по боксу

  1. Главная
  2. Новости
  3. Сегодня в Краснодаре разыграют титул чемпиона мира по боксу

Сегодня, 16 марта,в Краснодаре  россиянин Давид Аванесян в поединке за пояс Всемирного боксёрского совета встретится с кенийцем Джеймсом Оньянго.

 Сегодня в Краснодаре разыграют титул чемпиона мира по боксу
Редакция Редакция 16 марта 2012 09:44

Бой за титул чемпиона мира по боксу состоится  сегодня ,16 марта, в Краснодаре
Каждый титульный поединок будет посвящен памяти одного из легендарных кубанских боксеров.


Сегодня, 16 марта, в краевой столице на ринге встретятся двукратный чемпион России, обладатель титула чемпиона WBC Давид Аванесян (Пятигорск) и кенийский боксер Джеймс Оньянго.
Это уже 2-й поединок Давида Аванесяна с представителем Кении. Оба участника главного боя уложились в лимит полусреднего веса — 66,7 кг.

Помимо главного боя, состоятся ещё 4 титульных поединка. В каждом из них будет идти борьба за звание интерконтинентального чемпиона по версии журнала «Про БОКС».

Один из них — бой в супертяжёлом весе. В нём сойдутся не знающий поражений на профессиональном ринге украинец Вячеслав Глазков и представляющий Чехию Евгений Орлов. Их суммарный вес составил 250 кг.

Прямая трансляция боев пройдет в пятницу, 16 марта, на Девятом канале-Орбита в 20.30 и в субботу, 17 марта, на Девятом канале в 23.40.


В рамках боксерского шоу «Пять чемпионов» также поборются спортсмены из России, Украины, Чехии, Германии и Африки.

Каждый титульный поединок будет посвящен памяти одного из легендарных кубанских боксеров: тренеру Артему Лаврову, заслуженному тренеру СССР и России Владимиру Киркорову, мастеру спорта СССР, судье всесоюзной категории Михаилу Радоняку, первому вице-президенту Федерации профессионального бокса ЮФО Александру Гончаренко.

Главный бой вечера будет посвящен памяти боксера Романа Симакова, трагически погибшего на ринге в декабре прошлого года, сообщили «Живой Кубани» в Федерации профессионального бокса ЮФО.

Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму