Шокирующее ДТП: сбитую женщину переехали три автомобиля (видео)

  1. Главная
  2. Новости
  3. Шокирующее ДТП: сбитую женщину переехали три автомобиля (видео)

Чудовищная история произошла на дороге в Москве. Сбитую автомобилем женщину следом переехало еще несколько машин.После первого удара автомобилем женщина еще была жива. Если бы водитель не скрылся с места происшествия, пострадавшую можно было спасти.

Шокирующее ДТП: сбитую женщину переехали три автомобиля
(видео)
Редакция Редакция 18 ноября 2011 13:39

Чудовищная история произошла на дороге в Москве. Сбитую автомобилем женщину следом переехало еще несколько машин.После первого удара автомобилем женщина еще была жива. Если бы водитель не скрылся с места происшествия, пострадавшую можно было спасти.

Вчера вечером в столичном районе Жулебино случилось страшное ДТП.

Сбитую одним автомобилем женщину переехал другой, а третий, случайно зацепив раненую за ногу, протащил ее под днищем около километра

Как рассказали в правоохранительных органах, когда 38-летняя Лидия Кузнецова поздно вечером 17 ноября переходила Лермонтовский проспект возле дома №6, ее сбила машина. Женщина отлетела на встречную полосу, а водитель автомобиля с места происшествия скрылся.

Затем, не заметив пострадавшую, на нее наехал "БМВ X5", за рулем которого находился заместитель начальника следственного отдела ОМВД по Сунженскому району Ингушетии капитан юстиции Рашид Оздоев. Женщину вновь выбросило на противоположную полосу. Полицейский остановил автомобиль и попытался помочь раненой. Но в этот момент другой внедорожник - "Санг Енг" - зацепил женщину и потащил ее по дороге.
 


Волочащееся за автомобилем тело только в районе съезда на МКАД заметили водители ехавших следом "Хендая" и "Тойоты Камри". "Было где-то около 22:40, когда я увидел, что за машиной что-то волочится. Я сначала подумал, что студенты балуются - манекен привязали. Прибавил скорости, чтобы приблизиться, и увидел, что человек болтается, а водитель не видит. Я стал моргать ему фарами, потом сигналить. Обогнал его чуть-чуть слева и показал рукой, чтобы остановился", - рассказал один из них.

Очевидцы попытались оказать пострадавшей помощь, но было уже поздно. Более того, чтобы извлечь тело из-под внедорожника пришлось вызывать спасателей, так как жертва зацепилась ногой за задний мост автомобиля.

Водитель "Санг Енг" Александр Кириллов, узнав, что его автомобиль почти километр тащил тело женщины, едва не потерял сознание. Прибывшим на место происшествия врачам "скорой" пришлось приводить его в чувство.

Всю ночь после аварии он провел в полиции - писал объяснение, почему не заметил лежавшую на дороге женщину. По словам Александра, удара он не почувствовал. "Я не знаю: была она жива, не была. Умерла она под моей машиной или до этого. У меня же ни бампер, ничего не помято. Она, видимо, лежала на дороге. А было сыро, шел дождь, видимость ни к черту. Если бы я видел, что она лежит... У меня скорость 50 километров в час была. Там автобусная остановка, автобус остановился, я его объехал. За мной свидетель ехал", - вспоминал водитель внедорожника.

Тем не менее Кириллов считает, что должен помочь родным Кузнецовой не только морально, но и материально. "Я соболезную родственникам. Вы им скажите, что я готов помочь решить финансовые вопросы - похороны или еще что-то", - сказал он.

Правоохранительные органы устанавливают обстоятельства и виновников ДТП.
Источник:   Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Как россияне  планируют провести  майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе  за городом .

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали  Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград  и Кавказские Минеральные Воды. 

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

О порядке пересечения госграницы России

Пограничное управление ФСБ России по Краснодарскому краю напоминает гражданам о порядке пересечения государственной границы Российской Федерации.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму