Скоростной новый Nissan GT-R RC

  1. Главная
  2. Новости
  3. Скоростной новый Nissan GT-R RC

100 км в час, менее чем за 3 секунды, развивает новый Nissan GT-R RC

 Скоростной новый  Nissan GT-R RC
Редакция Редакция 22 января 2011 17:44

Как сообщалось ранее, компания Nissan, в конце прошлого года выпустила рестайлинговую модель GT-R. Двигатель обновленной машины отличается меньшим аппетитом и большей мощностью, двигатель 3,8-литра твин-турбо V6 форсирован с 485 до 523 л.с. (612 Нм крутящего момента).

Для лучшей маневренности обновленный GT-R был укомплектован модернизированной системой полного привода и новой подвеской.

Новое купе GT-R RC (Racing Сompetition) получило существенно измененную внешность и модернизированную ходовую часть.

Модель доработана карбоновым обвесом, улучшающим аэродинамические характеристики, повышающей устойчивость в поворотах заниженной спортивной подвеской, облегченными колесными дисками, обутыми в трековые слики. Кузов изнутри на случай переворачивания автомобиля усилен трубчатым каркасом безопасности, который соответствует стандартным FIA. Топливный бак увеличен до 120 литров.

И так, на Токийском автосалоне компания Nissan представила спорткар GT-R новой версии RC. Автомобиль разработан как для непрофессиональных любителей автогонок, так и для профессиональных команд.

 Популярный гоночный автомобиль, прошедший доводку в известном японском ателье Nismo, стал еще быстрее, теперь разгон с нуля до 100 км/час занимает у него менее трех секунд.

В продажу новинка поступит в ближайшие месяцы текущего года.   

   О ценах автомобиля, будет объявлено дополнительно.




Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" -  www.vtimashevske.

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Сотрудникам концерна «Покровский», подняли зарплату

Сотрудникам агропромышленных предприятий концерна «Покровский» подняли зарплату.

Как открыть лицевой счет новорожденному

Номер лицевого счета малыша (СНИЛС) нужен для получения материнского капитала, оформления социальных выплат, получения полиса ОМС (обязательное медицинское страхование) и прикрепления к поликлинике...

3D визуализация для застройщиков квартир Краснодар

3D визуализация позволяет вам экономить время и ресурсы, ускоряя процесс принятия решений и снижая риски. Вы сможете внести изменения в проект еще на стадии визуализации, что поможет избежать ошибо...

 Второе место в России, в сфере бытовых услуг

Краснодарский край занял второе место среди регионов России, по объему оказания бытовых услуг населению и по полученной выручке компаниями и предприятиями края, за первые два месяца 2024 года.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму