"Спартак"сумел пробиться в четвертьфинал Лиги Европы УЕФА (видео)

1. Главная
  2. Новости
  3. "Спартак"сумел пробиться в четвертьфинал Лиги Европы УЕФА (видео)

В четверг состоялись ответные матчи 1/8 финала плей-офф Лиги Европы УЕФА с участием российских клубов, по итогам которых в четвертьфинал второго по значимости футбольного еврокубка сумел пробиться лишь московский "Спартак". Питерскому "Зениту" и столичному ЦСКА отыграться не удалось.

"Спартак"сумел  пробиться в четвертьфинал Лиги Европы УЕФА
(видео)
Редакция Редакция 18 марта 2011 07:20

В ответном матче 1/8 финала Лиги Европы ЦСКА на выезде со счетом 1:2 уступил "Порту" и завершил выступление в турнире. Таким образом, в Европе от России остался только "Спартак", а отечественная премьер-лига потеряла шанс догнать Португалию в таблице коэффициентов УЕФА и лишилась одного места в Лиге чемпионов.
"Спартак" после выездной победы над "Аяксом" с минимальным счетом на своем поле разгромил голландскую команду 3:0 и уверенно вышел в следующий раунд. У красно-белых отличились Комбаров, Веллитон и Алекс.

Питерскому "Зениту" предстояло отыграть гандикап в три мяча в домашней встрече с  голландским "Твенте". В первом тайме чемпионы России усилиями Широкова и Кержакова забил два гола, но не смог продолжить начатое во второй половине встречи. Увы, "Зенит" вылетает из дальнейшего розыгрыша трофея.
Московский ЦСКА выбыл из участия в футбольной Лиге Европы, потерпел поражение в ответном матче 1/8 финала турнира на выезде от португальского "Порту" со счетом 1:2.

Источник:   Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" -  www.vtimashevskе.ru

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...