Спортсменки Тимашевска - снова первые на Кубани.

  1. Главная
  2. Новости
  3. Спортсменки Тимашевска - снова первые на Кубани.

 С 1 по 3 апреля в спорткомплексе и СОШ №18 г.Тимашевска  в зачет 18-х, Сельских игр Кубани прошел краевой турнир по стритболу среди женских команд.Наши девушки второй год подряд взяли "золото" и стали победителями .


Спортсменки Тимашевска - снова первые на Кубани.
Редакция Редакция 06 апреля 2011 12:53

 С 1 по 3 апреля в спорткомплексе и СОШ №18 г.Тимашевска  в зачет 18-х, Сельских игр Кубани прошел краевой турнир по стритболу среди женских команд.
В Тимашевск на соревнования  съехались 29 команд из городов и станиц края.
На  открытии присутствовали представители администрации района и города, оргкомитет турнира, которые приветствовали участниц и пожелали каждой команде удачного выступления в соревнованиях.
В первый игровой день наши девушки  без проблем разобрались с Щербиновскими и Крыловскими спортсменками в подгруппе с общим счетом 17:0, во второй день соревнований были поражены стритболистки из станицы Тбилисской.
В последний игровой день решалась судьба тройки лучших женских коллективов. Победив в полуфинале девушек из станицы Успенской 9:4 наши девчата вышли в финал, где их ждала команда из города Славянска-на-Кубани.
 В матче за третье место между Успенской и Кущевской  больше повезло Успенским девчатам. Окончательный счет 7:5 и третье место в турнире.
В финале встретились два самых сильных и непримиримых соперника в женском стритболе и баскетболе Тимашевские и Славянские спортсменки.

Тимашевцы второй год подряд стали обладателем золота Сельских игр Кубани, обыграв славянцев10:8.
По окончанию соревнований оргкомитет и начальник отдела по физической культуре и спорту Евгений Анисимов наградил победителей и призеров кубками, медалями и грамотами.

С победой Вас девчата Тимашевска!
Источник:   Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" -  www.vtimashevskе.ru

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

Доставка пенсий в мае

Доставка пенсий в Краснодарском крае в мае 2024 года - график выплат

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму