Стали известны подробности ДТП с фаворитом Пугачевой.

  1. Главная
  2. Новости
  3. Стали известны подробности ДТП с фаворитом Пугачевой.

Победитель музыкального конкурса "Фактор А" Сергей Савин недавно стал участником автомобильной аварии, в ходе которой он получил серьезные травмы. У артиста обнаружили отек мозга, и сейчас он находится в коматозном состоянии. Стали известны подробности страшного ДТП.

 

Стали известны подробности ДТП с фаворитом Пугачевой.
Редакция Редакция 23 декабря 2011 12:26

Победитель музыкального конкурса "Фактор А" Сергей Савин из Краснодарского края  недавно стал участником автомобильной аварии, в ходе которой он получил серьезные травмы. У артиста обнаружили отек мозга, и сейчас он находится в коматозном состоянии. Стали известны подробности дорожно-транспортного происшествия.

Автокатастрофа произошла в среду вечером в Москве. Певец ехал в автомобиле Mitsubishi Сarisma на пассажирском сиденье. Неожиданно у дома №32 по Дубнинской улице автомобиль точно такой же модели вылетел на встречную полосу движения и врезался в машину, где находился Сергей Савин, сообщает "Комсомольская правда". Приехавшая на срочный вызов карета скорой помощи обнаружила Савина без сознания.

Медики доставили артиста, который, по некоторой информации, уже находился в коматозном состоянии, в ГКБ №36, а принимавшие артиста врачи срочно оправили Савина в реанимацию. У 26-летнего певца диагностировали ушиб головного мозга тяжелой степени.

Чтобы подтвердить этот диагноз, были приглашены медики из НИИ скорой помощи имени Склифосовского. После необходимых обследований врачи пришли к выводу, что можно обойтись без операции. Однако сейчас артист подключен к аппарату искусственной вентиляции легких.

Напомним, молодой певец  с Кубани ,Сергей Савин,получил известность, став победителем музыкального конкурса "Фактор А". В качестве награды артист получил право снять три клипа на свои дебютные песни. Премьера произвела благоприятное впечатление на музыкальных критиков, и о Савине стали поговаривать как о возможном кандидате на участие в престижном международном музыкальном конкурсе "Евровидение".
Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

Доставка пенсий в мае

Доставка пенсий в Краснодарском крае в мае 2024 года - график выплат

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму