Стратегически важные объекты города проверены

  1. Главная
  2. Новости
  3. Стратегически важные объекты города проверены

Сегодня , 26 января,  главаТимашевского  района совместно с прокурором  Тимашевского района,  главой города  совершили объезд  стратегически  важных обьектов Тимашевска .

Стратегически важные объекты города проверены
Редакция Редакция 26 января 2011 15:47

В соответствии с решением постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка – Совета безопасности при главе администрации (губернаторе) Краснодарского края и Антитеррористической комиссии Краснодарского края 26 января 2011 года А.М.Потапенко, глава муниципального образования Тимашевский район,  совместно с С.Г.Коростылевым, прокурором Тимашевского района, совершили объезд нескольких объектов антитеррористической защищенности. Кроме того, в объезде приняли участие Г.В.Беркут, глава Тимашевского городского поселения и секретарь антитеррористической комиссии муниципального образования Тимашевский района.А.В.Зыба.

Главной целью объезда было проведение мониторинга алгоритма работы на объектах в случае совершения терактов, а также анализа мероприятий, направленных на предотвращение совершения терактов.

В список инспектируемых объектов прежде всего включили железнодорожный и автомобильный вокзалы, в связи с последними событиями в московском аэропорте «Домодедово», дополнительный офис ОАО АКБ «УРАЛСИБ», в связи с участившимися случаями ограбления банков и банкоматов.

Кроме того, решили посмотреть МОУ СОШ № 11.


На объектах были осмотрены системы видеонаблюдения, щиты противопожарной безопасности, пожарная сигнализация, функционирование кнопок тревожной сигнализации, наличие физической охраны.

Тщательней всего осмотрели МОУ СОШ № 11.

Прокурор проверил, насколько регулярно проводится  перезаправка огнетушителей, глава района -  как поступает сигнал с тревожной кнопки на пульт ОВО при ОВД по Тимашевскому району.В результате сотрудники милиции оперативно выехали в школу. Также проверили пропускной режим в здание школы. 


С руководителями всех вышеперечисленных объектов проведены беседы об усилении мер антитеррористической защищенности, а также об участии в развитии системы «Безопасный город» с целью дальнейшего вывода объектов на единую диспетчерскую МУ «Ситуационный центр».


Источник:Официальный информационный портал горо да Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" -  www.vtimashevske.ru


 

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

Как избежать проблем со здоровьем на майские праздники

Приближаются майские праздники - время пикников. Предлагаем вам  взять на заметку советы специалистов, которые помогут избежать развития проблем со здоровьем

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

 Названы продукты, которые необходимо есть весной

Диетологи назвали простые  продукты, которые необходимо есть весной.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму