Строчки взаимопомощи.

  1. Главная
  2. Новости
  3. Строчки взаимопомощи.

«Строчки взаимопомощи в книге детства». Под таким названием, в минувшую субботу прошла акция в Медвёдомском Детском Доме. В рамках благотворительной программы «Ради будущего вместе поможем детям», волонтёры из Краснодара и Армавира провели с ребятами выходные, поддержали их морально, обменялись опытом в творческих достижениях.

Строчки взаимопомощи.
Редакция Редакция 15 апреля 2010 00:00

«Строчки взаимопомощи в книге детства». Под таким названием, в минувшую субботу прошла акция в Медвёдомском Детском Доме. В рамках благотворительной программы «Ради будущего вместе поможем детям», волонтёры из Краснодара и Армавира провели с ребятами выходные, поддержали их морально, обменялись опытом в творческих достижениях.
Россыпи талантов от мала до велика. Это всё воспитанники детского дома. Они достойно встречали гостей из краевой столицы. Знакомство с волонтёрами прошло быстро и незаметно, как известно, песня объединяет людей разных возрастов в едином творческо-эмоцинальном порыве.
Популярность добровольческого движения волонтёров в крае высока. Мальчишки и девчонки, сами недавние школьники, с радостью общаются с ребятами детского дома, участвуют в духовно-нравственном воспитании молодёжи.
Ответное слово в эстрадном искусстве взяли  волонтёры  из Армавира. Они продемонстрировали новые веяния в танце и вокале. Тектоник, хип-хоп, рэп – студенты расширили горизонты молодёжного творчества.
А творческих талантов Медвёдовским ребятам не занимать. На мастер-классах дети демонстрировали умения шить и вышивать, создавать шедевры декоративно-прикладного искусства. Авторы собственных стихотворений клуба «Хрустальный ключик» поразили гостей глубиной и проникновенностью творчества. 16-тилетнюю Валерию Киотину – в районе называют классиком кубановедения. Она – неоднократный победитель краевых авторских конкурсов. Скоро выйдет её первый сборник стихов.
Конечно, развитие невозможно без сильного пед.состава. 82 ребенка детского дома под чутким профессиональным руководством наставников. Они показывают ребятам дорогу в жизнь, раскрывают весь творческий потенциал, воспитывают любовь к искусству. И подтверждение тому, отклик волонтёров.



Автор:Лариса Мизонова
Телекомпания "Ти-Эф"
Источник: Официальный информационный портал города Тимашевска - в тимашевске . ру - http://www.vtimashevske.ru

Медведовский детский дом, Волонтеры Краснодарского края,

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Как россияне  планируют провести  майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе  за городом .

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали  Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград  и Кавказские Минеральные Воды. 

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

О порядке пересечения госграницы России

Пограничное управление ФСБ России по Краснодарскому краю напоминает гражданам о порядке пересечения государственной границы Российской Федерации.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму