Студентов Тимашевска поздравил глава района.

  1. Главная
  2. Новости
  3. Студентов Тимашевска поздравил глава района.

Сегодня, в преддверии Дня российского студенчества Алексей Житлов и его заместитель Сергей Тарасов поздравили студентов ПУ №17 с праздником.

Студентов Тимашевска поздравил глава района.
Редакция Редакция 24 января 2014 14:21

Сегодня, в преддверии Дня российского студенчества Алексей Житлов и его заместитель Сергей Тарасов поздравили студентов ПУ №17 с праздником,сообщает пресс-служба администрации района.

Ребята уже успели стать частью истории и внести свой достойный вклад в строительство Олимпийского Сочи. Под руководством опытных мастеров-наставников студенты тимашевского профучилища показали хорошие результаты усвоения практических навыков при выполнении малярных и штукатурных работ. В результате упорного труда каждый из них смог подтвердить квалификацию по профессии: «Мастер отделочных строительных работ». Алексей Житлов и Сергей Тарасов поблагодарили ребят за добросовестность, исполнительность и ответственность.
- Уверен, что вы добьетесь поставленных целей и станете высококлассными специалистами и продолжите вносить свой достойный вклад в развитие и процветание нашего района, края, страны.
За хорошие результаты усвоения практических навыков при выполнении отделочных строительных работ на олимпийских объектах г.Сочи и в связи с Днем российского студенчества благодарственными письмами главы района были награждены: Ярослав Вострухов, Наталья  Кравченко, Виктор Лимаренко, Максим Зайцев, Роман Долгопол, Гагик Хачатурян, Роман Дзюба, Владислав Науман, Виктор Рожков, Вячеслав Глушенков.
Также глава района вручил Алексею Галите учащемуся 2 курса по специальности «Повар, кондитер» распоряжением главы администрации (губернатора) Краснодарского края специальную молодежную стипендию администрации Краснодарского края начального и среднего профессионального образования Краснодарского края.
Всем ребятам Алексей Житлов и Сергей Тарасов пожелали сохранить молодость души, веру в себя! Здоровья, неисчерпаемой энергии, верных друзей и успехов во всех начинаниях.
В свою очередь студенты профучилища поблагодарили руководство района за внимание, возможность побывать и проявить себя на строительстве Олимпийских объектов.

13

13

13

13

 

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму