Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

  1. Главная
  2. Новости
  3. Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

О дружбе между мужчиной и женщиной спорят уже давно. Многие склонны думать, что рано или поздно один из друзей захочет чего-то большего, чем просто дружеских отношений. Так ли это на самом деле?

 

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?
Редакция Редакция 26 июня 2012 19:05

Дружбу между мужчиной и женщиной часто скептически называют "сексом, отложенным на потом". Многие склонны думать, что не могут два взрослых человека разного пола быть просто друзьями – рано или поздно они непременно окажутся в одной постели .
Вместе с тем, разнополая дружба не только существует, но и представляет собой очень прочные отношения, не имеющие ничего общего с сексом. Конечно, бывает и так, что дружба перерастает в любовь или ни к чему не обязывающие интимные отношения, но при этом не стоит забывать, что каждая ситуация индивидуальна и что все зависит только от мужчины и женщины (точнее от выбора, который эти двое сделают.
Пример №1 : Лучшие друзья.
Отношения : Вы знакомы с незапамятных времен, знаете друг о друге фактически все, вам легко вместе и ни один из вас не заботиться о своем внешнем виде в присутствии другого.
Прежде чем заняться сексом с другом, задумайся : Насколько сильно вас влечет друг к другу, и стоит ли идти на поводу у этого желания?
За : Может оказаться, что вы созданы друг для друга не только как друзья, но и как мужчина и женщина, о чем долгое время даже не подозревали.
Против : Задумайся о том, что будет потом. Сможете ли вы остаться друзьями и смотреть друг другу в глаза, если окажется, что ваша сексуальная связь была ошибкой?
Пример №2 : Приятные собеседники.
Отношения : У вас много общих интересов. Вы можете часами напролет обсуждать то, что большинству ваших знакомых кажется сущим бредом и пустой тратой времени, но если тебя спросить, как выглядит твой собеседник, ты не вспомнишь ничего особенного, кроме того, что у него невероятно умные глаза.

Прежде чем заняться сексом с приятелем, задумайся : Общие интересы и их обсуждение, несомненно, играют важную роль в общении, но какая от них польза в постели?

За : Вполне возможно, что в постели твой приятель откроется тебе еще и как любовник твоей мечты, с которым ты всегда найдешь интересные темы для бесед как до, так и после секса.

Против : Как правило, занявшись сексом с тем, кто раньше был не более чем приятель, можно испытать удивление от его поведения в постели, которое впоследствии может разочаровать и даже оттолкнуть.
Пример №3 : Коллеги.
Отношения : Вы – коллеги, поэтому вынуждены проводить вместе очень много времени. Вы часто обсуждаете все, что происходит вокруг: продвижение других сотрудников по карьерной лестнице и их личную жизнь, заработную плату, требования начальника и даже квалификацию повара забегаловке напротив. Вы флиртуете друг с другом и чувствуете волнующее влечение друг к другу.
Прежде чем заняться сексом с коллегой, задумайся : Так же как и вы, ваши сослуживцы замечают все, что происходит вокруг, и тоже любят посплетничать. Наверняка найдутся и те, кто из вредности или зависти постараются сделать так, чтобы вас всячески осуждали громким шепотом.

За :
Можно согласиться уже хотя бы потому, что очень хочется заняться сексом где-нибудь на складе или на столе отлучившегося по делам начальника. Возможность быть застигнутыми добавляет остроты ощущениям. А сам факт занятия сексом может либо перерасти в нечто большее, либо сойти на нет, удовлетворив жажду неизведанного.

Против : Запрет на служебные романы давно распространился по всему миру. Подумай над тем, что будет, если вы разочаруетесь друг в друге? Сможете ли вы после этого работать вместе, да еще и в компании вездесущих сплетников?

Как видишь, во всем есть свои плюсы и минусы, взвесив которые, ты сама ответишь на свой вопрос: быть или не быть.

Источник:   Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму