Сын Президента России снимался в " Ералаше" (видео)

  1. Главная
  2. Новости
  3. Сын Президента России снимался в " Ералаше" (видео)

Сын президента , Илья Медведев, сыграл главные роли в двух выпусках знаменитого детского киножурнала, премьеры которых состоялись еще в 2007 и 2008 годах.

 

Сын Президента России снимался в " Ералаше"
(видео)
Редакция Редакция 12 октября 2011 15:29

Четыре года назад Илья Медведев  сыграл роль мальчика, вообразившего себя героем боевика
Оказывается, первый сюжет с Ильей Медведевым по телевизору крутят уже четыре года, второй - три. Он сыграл главные роли в двух выпусках знаменитого детского киножурнала, премьеры которых состоялись еще в 2007 и 2008 годах.

В титрах значатся настоящие имя и фамилия юного актера, но до сих пор никому и в голову не приходило, что это - сын Президента России,сообщает   "Комсомольская правда".

Мало ли в стране мальчиков с такими именами и фамилиями?

Правда, в «ералашном» закулисье время от времени поговаривали об этом, но разговоры никто всерьез не воспринимал. А вчера информация  подтвердилась: в «Ералаше» действительно снимался сын Дмитрия Медведева.

Худрук «Ералаша» Борис Грачевский в телефонном разговоре признался, что не хотел бы давать комментарии на эту тему. Возможно, потому, что, когда  для съемок этого киножурнала подбирают юных актеров, да и взрослых тоже, никогда не выясняют, кто их папы и мамы.

- Единственное, что могу сказать: смотрите «Ералаш»! - отшутился Грачевский.

Илья Медведев попал на съемочную площадку как все – через кастинг. И только потом, когда дело дошло до утверждения на роль, случайно выяснилось, что он сын первого заместителя председателя правительства России (такой пост тогда занимал Дмитрий Медведев).

На съемках Илья мало чем отличался от других актеров. Вел себя скромно, естественно, непосредственно. Его называли «талантливым пацаном», и даже «ярким и сочным» актером.

- Мальчик способный, веселый такой, все хорошо делал, - рассказал  режиссер Алексей Щеглов, снявший сюжет «Герой». – Да, я знал, чей Илья сын, но каким-то особенным съемочный процесс не был. Работали как обычно.


Несмотря на успешный дебют, Илья Медведев больше в «Ералаше» не появлялся.

Сейчас парню 16 лет, он учится в гимназии. Известно, что сын президента осваивает сразу три иностранных языка (английский, французский, итальянский), обожает футбол, компьютеры и приобщает отца к творчеству американской группы LinkinPark.

Илья вообще любит музыку. В минувшем марте, например, сообщалось, что во время приезда к Медведеву его любимой группы Deep Purple сын президента за закрытыми дверями сыграл с легендарными рокерами на гитаре. В прессе писали также, что Илья увлекается фокусами и обожает японские мультфильмы.

Дмитрий Медведев, как и большинство представителей российской политической элиты, старается не откровенничать на публике о своей семье. Иногда, впрочем, он отвечает на вопросы о близких. Так, в марте 2011 года Медведев студенты на встрече с президентом в Московском энергетическом институте спросили, "пойдет ли в технари" Илья Медведев. Глава государства ответил лишь, что свою точку зрения навязывать сыну точно не будет, предоставив возможность выбрать самому.

Источник: Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Названы самые востребованные профессии весной и в начале лета

Кого чаще всего ищут работодатели  весной и в начале лета,  выяснили эксперты «Авито Работа»  

Работать и получать выплаты по уходу за детьми

С 2024 года родители детей с инвалидностью на Кубани могут одновременно работать и получать выплаты по уходу при условии частичной занятости.

Как выбрать сплит систему с доставкой в Тимашевске?

Если вы ищете сплит-систему для вашего дома или офиса в Тимашевске, то наша компания может предложить вам широкий выбор различных типов и моделей кондиционеров.  

Как россияне  планируют провести  майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе  за городом .

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму