ТОП-10 автомобильного тюнинга

  1. Главная
  2. Новости
  3. ТОП-10 автомобильного тюнинга

Многие автолюбители мечтают о том, чтобы их машина была не такой, как у всех. Очень богатые люди для этого просто покупают эксклюзивные автомобили, выпуск которых ограничивается, к примеру, десятью. А люди победнее отдают свое авто в тюнинг. И на выходе они получают, воистину, уникальные машины. Вот обзор лишь только некоторых из таких автомобильных фриков.

ТОП-10 автомобильного тюнинга
Редакция Редакция 18 ноября 2010 00:00

Многие автолюбители мечтают о том, чтобы их машина была не такой, как у всех. Очень богатые люди для этого просто покупают эксклюзивные автомобили, выпуск которых ограничивается, к примеру, десятью. А люди победнее отдают свое авто в тюнинг. И на выходе они получают, воистину, уникальные машины. Вот обзор лишь только некоторых из таких автомобильных фриков.

1. Hummer H1 на гусеничном ходу



Если вы недовольны маленькими размерами и слабой проходимостью своего Хаммера, то можно максимально его поднять и поставить на гусеницы, как это сделала тюнинг-компания Zero South.


2. Реактивный Ford F650



А вот если кто-то не доволен скоростью своего пикапа Ford F650, то он может установить на него реактивный двигатель General Electric J85. Вот только далеко ли он с такой обновкой уедет? Вернее, как быстро взлетит?


3. Audi R8 с тканевым покрытием



Тканевая обивка салона автомобиля – это обычная практика. А вот тканевое покрытие его корпуса – это уже нечто оригинальное. Этот необычный тюнинг для автомобиля Audi R8 провели специалисты из российского отделения компании Dartz.


4. Золотой BMW



Арабы из нефтеносных стран, как известно, любят сорить деньгами. Они любят тратить свои нефтедоллары на золото и автомобили. К примеру, на автомобиль BMW, мотор которого, а также некоторые другие детали и части корпуса, покрыты слоем золота в 23 карата.

5. Лимузин Toyota Sienna



Любите большие машины и потому купили минивен? Но вам теперь даже его не хватает? Тогда можно превратить свой минивен Toyota Sienna в настоящий лимузин, увеличив длину его корпуса на 112 сантиметров!


6. Бронированный Chevrolet Camaro



Сокрушаетесь, что ваш автомобиль такой хрупкий, что его каждый может зацепить, и вам придется рихтовать крыло и перекрашивать его? Поступите так, как поступили владельцы этого Chevrolet Camaro. Полностью обейте автомобиль броней! И тогда не вы будете бояться окружающих машин, а они вас!


7. Автомобиль для инфантильных людей

Любили в детстве на пляже выкладывать всякие рисунки на песке при помощи ракушек, камешков и прочего пляжного мусора? Что мешает вам так же поступить со своим автомобилем?


8. Бэтмобиль



Вот один житель Стокгольма, к примеру, с детства мечтал об автомобиле, как у Бэтмена. А, когда вырос, потратил три с половиной года работы и миллион долларов на то, чтобы превратить в Бэтмобиль Lincoln Continental 1973-го года выпуска.

9. Машина для охотника


Это хорошо, когда ваше автомобиль поддерживает ваше хобби, когда он создан специально для него. Вот и Toyota Tundra с особым тюнингом заточено как раз под охоту. В нем есть специальное место для оружия и одежды, множество отделений для необходимых на охоте вещей, полевая кухня и специальная площадка на возвышении для того, чтобы обустроить пункт наблюдения и разбить палатку.


10. Тюнинг БТРа



Впрочем, тюнинговать можно не только легковой автомобиль, но даже бронетранспортер, превратив его в комфортный, просторный внедорожник.

Источник размещения: Официальный информационный портал города Тимашевск "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru - авторынок Тимашевска и Тимашевского района

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

 Второе место в России, в сфере бытовых услуг

Краснодарский край занял второе место среди регионов России, по объему оказания бытовых услуг населению и по полученной выручке компаниями и предприятиями края, за первые два месяца 2024 года.

Льготные путевки на лечение

Отделение СФР по Краснодарскому краю в 2024 году обеспечило более 8 тысяч жителей Кубани льготными путевками на санаторно-курортное лечение.

Как купить новую двухкомнатную квартиру

Какой должен быть доход у семьи, чтобы купить в ипотеку, новую двухкомнатную квартиру в Краснодаре.

Как выбрать сплит систему с доставкой в Тимашевске?

Если вы ищете сплит-систему для вашего дома или офиса в Тимашевске, то наша компания может предложить вам широкий выбор различных типов и моделей кондиционеров.  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму