Ты хочешь расстаться с парнем, но не знаешь как?

  1. Главная
  2. Новости
  3. Ты хочешь расстаться с парнем, но не знаешь как?

Если никак не хватает смелости бросить парня, но ты всем свои мозгом понимаешь, что ты этого хочешь и тебе это нужно, то можешь попробовать решить эту проблему, пользуясь несколькими советами.

Ты хочешь расстаться с парнем, но не знаешь как?
Редакция Редакция 10 августа 2017 17:44

Если никак не хватает смелости бросить парня, но ты всем свои мозгом понимаешь, что ты этого хочешь и тебе это нужно, то можешь попробовать решить эту проблему, пользуясь несколькими советами.


Итак, советы как же заставить мужчину сбежать:

1. Постоянно звони ему

Звони ему как можно чаще – когда он занят, когда спит, пиши смс с самыми глупыми вопросами. Одним словом – всячески отвлекай его.

2. Ревнуй его

Даже если твой парень домосед и работает дома, и вообще предпочитает не высовывать нос на улицу, тогда это отличный вариант для ревности. Ревнуй его к к бывшим девушкам, соседке, к маме. В общем, ко всему женскому полу. Главное – это делать это шумно и выбирать самые глупые поводы. Устраивай почаще скандалы. Причем каждый раз с рыданием.

3. Стань подружкой его маме


Поговори с мамой парня о детских болезнях твоего будущего бывшего, помечтай о том, какие лучше цветы будут смотреться на вашей свадьбе и какое лучше имя дать вашему первенцу. Главное, чтобы твой парень обязательно об этих разговорах знал. А если ссоритесь, обязательно обращайся за советом к его маме.

4. Гуляй почаще без него

Уходи гулять без парня, не ставя его в известность о том, куда и с кем ты пошла. Даже если ты собираешься провести вечер с подругой на кухне, сделай вид, что собираешься на более важную встречу. Главное – возвращайся как можно позже и на любые вопросы отвечай, что ты имеешь право на личную жизнь и не обязана ни перед кем отчитываться.

5. Забывай обо всем, что касается его

Забывай о свидании, которое он назначил, о важной для него дате, о дне рождения. Сошлись на дела, которыми ты якобы очень загружена и которые отнимают всё твоё время. Это должно вызвать необходимый эффект.

6. Плачь как можно больше и чаще

Плачь по поводу и без него. Обвиняй его в неудавшейся твоей жизни, во всех упущенных возможностях. Главное – чаще и больше. Не жалей слёз. Если сначала ему будет тебя жалко, то через пару недель твои ежевечерние рыдания в ванной выведут его из себя.

7. Откажись от секса с ним

Совсем откажись. Причём объяснение этому должно быть как можно более глупым.

8. Общайся с его лучшими друзьями

Причем за его спиной. При этом рассказывай им подробности вашей интимной жизни. Чем больше таких подробностей узнают его друзья, тем короче будут ваши отношения.

9. Заведи домашнее животное

Особенно, если у него аллергия. И пусть кошка нагадит ему в обувь, а щенок погрызет мобильный телефон. Ты же при этом должна быть полностью на стороне животного. Рано или поздно его нервы сдадут.

10. Фальшиво забеременей

Способ, на самом деле, не самый лучший, но иногда работает. Но ты ведь всегда можешь объявить ложную тревогу.

Как видишь, способов избавиться от парня много. )))

Главное реши, что для тебя проще: поговорить с парнем честно или тренировать свои актёрские способности

 

Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" -  www.vtimashevskе.ru

 

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

Доставка пенсий в мае

Доставка пенсий в Краснодарском крае в мае 2024 года - график выплат

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму