У Филиппа Киркорова родилась дочь. (видео)

  1. Главная
  2. Новости
  3. У Филиппа Киркорова родилась дочь. (видео)

На сцене Кремля, получив  статуэтку  "Золотого граммофона", Филипп Киркоров сделал сенсационное заявление: У меня родилась дочь! Король поп-сцены чуть не плакал от счастья. О ребенке он мечтал много лет.

У Филиппа Киркорова родилась дочь.
 (видео)
Редакция Редакция 27 ноября 2011 05:59

На сцене Кремля, получив  статуэтку  "Золотого граммофона", Филипп Киркоров сделал сенсационное заявление:

- У меня родилась дочь!

Король поп-сцены чуть не плакал от счастья. О ребенке он мечтал много лет.


Напомним, осенью Филипп Киркоров рассказал, что встретил женщину, которая подарит ему ребенка. Артист тщательно скрывал свою личную жизнь, отметив, что мать его малыша хороший человек.

Артист сказал, что назвал дочь в честь своей мамы Викторией. Его коллега по сцене Николай Басков сказал, что только три человека знали, что певец готовится стать отцом: сам Киркоров, Басков и Пугачева.

На церемонии вручения премии «Золотой граммофон» Николай Басков,  сообщил,что дочь Киркорова Виктория родилась у поп-короля от суррогатной матери из Америк, которую Филипп выбирал с особой тщательностью. .

- Девочка родилась в Америке. Ее мать американка, - сказал гостям церемонии Николай Басков.


В самое ближайшее время Филипп полетит за ней в Америку.


В октябре Филипп Киркоров признался: «Я встретил женщину, которая родит мне ребенка!»
В интервью " Комсомольской правде" Филипп признался:
"Дело в том, что я встретил женщину, которая родит мне ребенка. А дальше все в руках Бога. Когда это случится, вы первые об этом узнаете."
- И кто же она?
-"Я очень суеверный человек. Особенно если это связано с моей личной жизнью. Тем более с будущей жизнью маленького человека, который, даст Бог, появится на свет. Я буду оберегать это как могу. И, как бы мне, может быть, ни хотелось вам что-то рассказать и чем-то поделиться, я не могу это сделать... Думаю, вы меня поймете и поймут те, кто нас читает и смотрит. Но когда я стану отцом, обязательно разделю свое счастье со всеми!"
- Скажите хотя бы: она известный человек?
- "Если с этой женщиной все сложилось, значит, она хороший человек. И тем самым я хочу положить конец всяким жутким сплетням, домыслам про все эти яйцеклетки... Конец разговорам, интригам моих милых девушек-коллег, которые пиарились, как певица Камалия! Все они хотели войти в историю хотя бы временно, убеждали журналистов, что я типа просил у них какие-то яйцеклетки. Пользуясь случаем, хочу просто развеять все эти домыслы и сказать, что я нормальный человек. Я в состоянии решить свои жизненные вопросы нормальным человеческим путем, не нуждаясь в яйцеклетках Камалии или кого бы то ни было еще."...
«Я всегда буду любить Аллу»

 

- Филипп, недавно показывали фильм о вас, «Моя исповедь», и вы там говорили о Пугачевой. Бытует такое мнение, что, когда человек легко говорит о своих бывших, значит, что-то внутри перегорело. Вы можете про себя такое сказать? Вы до сих пор любите Аллу Борисовну?

- "Мне не хотелось бы об этом говорить. Почему я должен всегда говорить на эту тему? Все знают мое отношение к ней. Исключительное. И как бы она ко мне ни относилась и что бы она про меня ни говорила, я все равно к ней буду относиться исключительно. И любить ее, и обожать ее, и всегда буду рядом, если она того захочет. Не хочу сейчас за это прятаться, как за слюнявчик… Это неправильно и не по-мужски "...

И еще одно исполнение, от которого мурашки по телу и слезы на глазах.

Очень красивый дуэт Филипп Киркоров и Настя Петрик -"Снег".

Источник:  по материалам "КП" подготовил   Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

киркоров дочь, у киркорова родилась дочь видео, фотографии дочки киркорова

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму