У президента Франции родилась дочь (видео)

  1. Главная
  2. Новости
  3. У президента Франции родилась дочь (видео)

Супруга президента Франции Николя Саркози Карла Бруни в среду, 19 октября, родила дочь.Президентская чета Франции принимает поздравления в связи с рождением дочери. Девочка появилась на свет в среду вечером в клинике "Ля-Мюэтт", куда ранее в этот же день прибыла Карла Бруни-Саркози в сопровождении своего супруга-президента.

 

У президента Франции родилась дочь 
(видео)
Редакция Редакция 20 октября 2011 10:07

Супруга президента Франции Николя Саркози Карла Бруни в среду, 19 октября, родила дочь.

Об этом сообщает  Lenta.ru  со ссылкой на Reuters. Роды прошли в клинике La Muette на западе Парижа. По данным Agence France-Presse, информацию о рождении дочери Бруни и Саркози подтвердил источник, близкий к первой леди Франции.

По информации телеканалов, дочь Бруни и Саркози появилась на свет примерно в 22.00 по московскому времени. Имя для ребенка еще не выбрали.

Карла Бруни прибыла в клинику утром 19 октября. Николя Саркози навестил жену днем, однако пробыл в клинике недолго. Он отправился во Франкфурт-на-Майне на переговоры с канцлером Германии Ангелой Меркель, главой МВФ Кристин Лагард и другими официальными лицами.

Дочь стала первым общим ребенком 56-летнего французского лидера и его 43-летней жены. У Саркози и Бруни есть дети от предыдущих союзов.

У Бруни есть 10-летний сын Орельен, родившийся от философа Рафаэля Энтовена. До брака с Бруни Саркози был женат 2 раза. У него есть трое сыновей: Пьер, Жан и Луи. Как отмечает Agence France-Presse, впервые в истории Франции ребенок появился в семье действующего президента.

Во время беременности Карла Бруни довольно редко появлялась на публике, и в интервью СМИ она не раз говорила о том, что немного суеверна и не хочет привлекать излишнего внимания к себе и к будущему ребенку. Также Бруни рассказала газете Le Parisien, что не собирается публиковать фото ребенка.

О выборе имени для ребенка молодая мама рассказала на сайте Carlabrunisarkozy.org. По-латински оно пишется Giulia. Прочитать его можно как на итальянский манер — Джулия, так и на венгерский — Юлия. Дело в том, что у первой леди Франции итальянские корни (она родилась в Турине), в то время как отец французского президента Пал Саркози родом из Венгрии.

Карла Бруни: «Я тронута многочисленными поздравлениями, которые я получаю после появления на свет нашей дочери. По случаю этого радостного события я и мой супруг благодарим всех, кто выразил нам свою симпатию».



Источник:   Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 

 

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму