Ушла из жизни всемирно известная актриса -Элизабет Тейлор. (видео)

  1. Главная
  2. Новости
  3. Ушла из жизни всемирно известная актриса -Элизабет Тейлор. (видео)

На 80-м году скончалась всемирно известная актриса Элизабет Тейлор, прославившаяся в 1963 году ролью Клеопатры в одноименной картине.

Ушла из жизни всемирно известная актриса -Элизабет Тейлор.
(видео)
Редакция Редакция 23 марта 2011 16:19

На 80-м году в США  скончалась всемирно известная актриса Элизабет Тейлор, прославившаяся в 1963 году ролью Клеопатры в одноименной картине. Об этом сообщает РИА Новости.

Американская актриса в течение своей жизни пришлось бороться с множеством заболеваний и недугов. В последнее время актрису мучают боли от искривления позвоночника. Только за 2010 год актриса три раза побывала в больнице. "Меня привозят в больницы чаще, чем другие ездят на такси", - заявляла Тейлор.

Известно, что актриса сделала сто операций за последние 25 лет.
 В последние годы она лечилась от диабета, пневмонии. Также сообщалось, что у нее рак кожи и опухоль головного мозга.

Элизабет Тейлор дебютировала в кино в 1942 году - в девятилетнем возрасте она снялась в фильме "Каждую минуту рождается человек" (There's One Born Every Minute).

Королева Голливуда в период его расцвета, Тейлор дважды была удостоена премии "Оскар" за лучшую женскую роль. Она была первой актрисой, гонорары которой исчислялись миллионами долларов. Самые известные фильмы с ее участием - "Клеопатра", "Кошка на раскаленной крыше", "Кто боится Вирджинии Вульф?".



 Источник: по материалам РИА-Новости  подготовил  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" -  www.vtimashevskе.ru

 

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму