В чем преимущества ответственного хранения?

  1. Главная
  2. Новости
  3. В чем преимущества ответственного хранения?

Арендуя складские площади в Тимашевске, Вы получаете уже подготовленное место для хранения своей продукции или товара, которые всегда находятся под охраной

Так же оплачиваете право пользования определенной территорией, ее охрану, коммунальные платежи. Вам не нужно будет нанимать рабочих, кладовщиков, предоставить им условия для работы и платить им зарплату. Ваши товары, продукция или материалы всегда будет находиться под охраной. Так же Вам будет предоставлены услуги разгрузки, погрузки, хранения.

В чем преимущества ответственного хранения?
Купить услугу склада у ООО «Агрокомплект» - это значит заключить с владельцем склада договор об ответственноме хранении. То есть вы не просто получаете в пользование некую площадь, где можете хранить свой товар, продукцию. К вашим услугам подготовленный персонал, который осуществляет все операции с проходящим через склад товаром.

ООО «Агрокомплект» в Тимашевске берет на себя всю ответственность за целостность и сохранность принимаемых на хранение грузов, создает условия для хранения любой категории товара, осуществляет все необходимые складские работы.

Специалисты склада ООО «Агрокомплект», при необходимости, по вашей заявке сформируют партию товара к отгрузке, подберут подходящую упаковку, аккуратно погрузят. Они отвечают за все, что происходит с вашим товаром на их складе!

Аренда склада ответственного хранения ООО «Агрокомплект» избавит вас от многих хлопот, а самое главное, вам не придется платить за лишнюю площадь: в отличие от простой аренды склада (когда вы снимаете определенную площадь на длительный срок, а насколько полно вы ее используете, не учитывается). При заключении договора об ответственном хранении вы оплачиваете только ту площадь, которую занимает в данный момент ваш товар. Ничего лишнего!

Узнать подробности складского хранения Вы можете нажав ЗДЕСЬ или открыть раздел каталога "Компании по хранению товаров и грузов"

Источник: Официальный информационный портал города  Тимашевск и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

В чем преимущества ответственного хранения?
Редакция Редакция 18 января 2017 07:00

Арендуя складские площади в Тимашевске, Вы получаете уже подготовленное место для хранения своей продукции или товара.

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

 Второе место в России, в сфере бытовых услуг

Краснодарский край занял второе место среди регионов России, по объему оказания бытовых услуг населению и по полученной выручке компаниями и предприятиями края, за первые два месяца 2024 года.

Льготные путевки на лечение

Отделение СФР по Краснодарскому краю в 2024 году обеспечило более 8 тысяч жителей Кубани льготными путевками на санаторно-курортное лечение.

Как купить новую двухкомнатную квартиру

Какой должен быть доход у семьи, чтобы купить в ипотеку, новую двухкомнатную квартиру в Краснодаре.

Как выбрать сплит систему с доставкой в Тимашевске?

Если вы ищете сплит-систему для вашего дома или офиса в Тимашевске, то наша компания может предложить вам широкий выбор различных типов и моделей кондиционеров.  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму