В чем причина неудачного брака?

  1. Главная
  2. Новости
  3. В чем причина неудачного брака?

Вам приходилось задаваться вопросом, в чем причина неудачного брака? Порассуждаем вместе...

В чем причина  неудачного брака?
Редакция Редакция 30 ноября 2011 19:55

Вам приходилось задаваться вопросом, в чем причина неудачного брака? Ознакомьтесь со списком неправильных решений, которые могут привести к краху отношений.

1. Вы ожидаете, что после свадьбы ваш избранник изменится. Классическая ошибка, ведь этому никогда не бывать. Если вас уже сейчас что-то не устраивает в партнере, то лучше смириться. Или не выходить замуж.

2. Вы зациклены на ощущении влюбленности. Влюбленность, свойственная началу отношений, часто путают с любовью. Подумайте – возможно, это только страсть, а не глубокие чувства? Не забудьте обратить внимание на характер вашего избранника. Страсть, конечно, является искрой для начала отношений, но именно характер не дает им погаснуть. Так что для долгой совместной жизни он важнее.

3. Ваш мужчина не понимает, что нужно женщине. У женщин особые эмоциональные потребности, отличные от мужских. Если ваш партнер их категорически не понимает (или не учитывает), стоит задуматься.

4. У вас нет общих целей. Без них брак быстро рассыплется, как здание, построенное на плохом фундаменте.

5. Вы слишком быстро перешли к сексуальному аспекту отношений. Сексуальная близость часто затуманивает мозг. А когда к человеку возвращается способность трезво мыслить, он осознает, что связал свою жизнь не с тем партнером, который ему нужен.

6. У вас нет глубокой эмоциональной связи с партнером. Отношения, замешанные только на сексе, обречены.

7. Вы не чувствуете эмоционального покоя рядом с вашим мужчиной. Вы не можете расслабиться, успокоиться, когда находитесь с ним наедине? Спешить со свадьбой не следует.

8. Вы не рассказали будущему мужу о себе всей правды, не раскрыли свой характер. Какой бы искусной актрисой вы ни были, вряд ли вам удастся сохранить свое «истинное лицо» в тайне после вступления в брак. Что станет для него неприятным сюрпризом. Постарайтесь найти человека, который будет воспринимать вас такой, какой вы являетесь, со всеми достоинствами и недостатками.

9. Брак кажется вам бегством от личных проблем. Если вы несчастны, когда одиноки, то, скорее всего, останетесь несчастной и после заключения брака. Брак не психотерапия – он не лечит личные, психологические и эмоциональные проблемы.

10. Ваш партнер зависит от кого-то или чего-то. Это может быть зависимость от людей: его матери, любимой сестры или лучшего друга. Или зависимость от неодушевленных предметов: работы, спорта, денег, Интернета, вредных привычек. Будьте осторожны, ведь для подобного человека вы никогда не станете приоритетом номер один.  
 



Источник: Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" -  www.vtimashevskе.ru

 

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму