В чем секрет сексуальной привлекательности?

  1. Главная
  2. Новости
  3. В чем секрет сексуальной привлекательности?

Что делает мужчин и женщин сексуально привлекательными? На этот вопрос попытались ответить эксперты со всего мира, изучившие целый ряд научных трудов на эту тему.

В чем секрет сексуальной привлекательности?
Редакция Редакция 29 апреля 2012 20:10

Что делает мужчин и женщин сексуально привлекательными? На этот вопрос попытались ответить эксперты со всего мира, изучившие целый ряд научных трудов на эту тему.
Среди вещей, заставляющих женщину обратить внимание на мужчину, можно в первую очередь выделить голос. Согласно исследованию, проведенному в университете Абердина, женщины лучше запоминают мужчин с низким тембром голоса. Эта же команда ученых обнаружила, что в развитых странах женщины все больше предпочитают женоподобных мужчин с полными губами, мягким овалом лица и округлыми скулами, а вовсе не мачо с квадратной челюстью, низкими надбровными дугами и горой мышц.

Ученые из университета Рочестера и университета Мюнхена пришли к выводу, что женщинам нравятся мужчины в красном, которые в их глазах являются более желанными, сексуальными и могущественными. По мнению исследователей из канадского университета Британской Колумбии, менее всего женщин интересуют улыбающиеся, счастливые мужчины: им они предпочитают горделивых и спесивых представителей сильного пола. Шрамы действительно украшают мужчин, и женщины находят мужчин со шрамами на лице неотразимыми.

Что касается мужских предпочтений, психологи из университета Рочестера подтвердили, что красная одежда делает женщину особенно привлекательной для мужчин. Также, мужчины не слишком сильно любят смешных женщин, блещущих чувством юмора. Полные губы и яркая помада по-прежнему в моде: мужчин, как и раньше, привлекают женщины с накрашенными губами.   А вот время блондинок осталось в прошлом, и теперь мужчинам больше нравятся девушки с темными или каштановыми волосами. К неожиданному выводу пришли ученые из Сиднея.

Источник:   Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

Доставка пенсий в мае

Доставка пенсий в Краснодарском крае в мае 2024 года - график выплат

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму