В Краснодаре цена на недвижимость продолжает расти

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Краснодаре цена на недвижимость продолжает расти

Если  в России не будет новой волны мирового финансового кризиса, цены на недвижимость в Краснодаре вырастут, как на первичном, так и на вторичном рынке, считают эксперты

В Краснодаре цена на недвижимость продолжает расти
Редакция Редакция 22 декабря 2011 10:03

Если Россию не накроет новая волна мирового финансового кризиса, цены на недвижимость в Краснодаре вырастут, как на первичном, так и на вторичном рынке, считают эксперты.
 

По словам директора Союза риэлторов Кубани Ольги Проценко, проблем с продажей квартир, в частности экономкласса, в городе нет. Но существует дефицит самих квартир – однокомнатных в новых домах для молодых семей.

За последний год значительно увеличилось количество желающих взять жилье в ипотеку, а также в течение 2 лет отмечен рост по регистрации сделок по покупке жилья в Краснодаре с жителями Ставропольского края и других регионов, сообщает "Юга.ру".

"Говоря о вторичном рынке, если анализировать стоимость м2 жилья в конце 2010 года и теперь, то по некоторым позициям рост достигает до 4 тыс. рублей. На первичном рынке в конце 2010 года мы имели около 36 тыс. рублей за м, на сегодняшний день эта цена составляет 39 тыс. 700 рублей", – добавила Проценко.

К концу 2011 года рост цен на недвижимость в Краснодаре  составил порядка 25% на первичном рынке по отношению к уровню 2010 года.
 



Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму