В Краснодаре откроется первый в России «Детский город Minopolis». (видео)

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Краснодаре откроется первый в России «Детский город Minopolis». (видео)

29 сентября, президент компании AIM Property Development (Москва) Мелих Озкан презентовал потенциальным арендаторам торгово-развлекательный центр OZ Mall, расположенный на пересечении Джугбинского и Кропоткинкого шоссе. Парк развлечений для детей- Детский город Minopolis  площадью 4,5 тысячи квадратных метров откроется в торговом центре OZ Mall.Открытие торгового комплекса запланировано на февраль 2012 г.

В Краснодаре откроется первый в России «Детский город Minopolis».
(видео)
Редакция Редакция 30 сентября 2011 10:14

29 сентября, президент компании AIM Property Development (Москва) Мелих Озкан презентовал потенциальным арендаторам торгово-развлекательный центр OZ Mall, расположенный на пересечении Джугбинского и Кропоткинкого шоссе. Открытие торгового комплекса запланировано на февраль 2012 г.
Инвестиции в ТРК составили 300 млн, 2/3 из них собственные средства, остальные – кредит Сбербанка. Сроки окупаемости проекта компания не разглашает. По словам Мелиха Озкана это первый ТРК подобного формата, который компания намерена развивать в России.

"Мы выбрали Краснодар потому, что это самый привлекательный регион для инвестиций, по оценке журнала Forbs. Также здесь дифференцированная экономика, и высокие доходы населения, которое любит красиво одеваться», - сказал Мелих Озкан. По его словам ТРК OZ Mall рассчитан на более чем 5-миллионное население Краснодарского края.
Открытие нового торгового центра запланировано на 14 февраля 2012 года.
 Площадь 3-хэтажного торгового центра составляет 227 000 кв. метров, сообщает пресс-служба компании Jones Lang LaSalle.
Основными арендаторами являются  О’Кей, OBI, kika, Decathlon и московский ЦУМ.
Кроме этого, в торговом центре будут расположены: универмаг детских товаров Endlesstory, магазины бытовой техники и электроники, центр дизайнерской мебели и интерьера.
Проект стратегически расположен на пересечении основных транспортных магистралей - M4 и Краснодар-Ставрополь. Его архитектура выполнена лондонским бюро.
А еще в торговом центре откроется парк парк развлечений для детей площадью 4,5 тысячи квадратных метров- детский город Minopolis.
Краснодар стал первым городом России, в котором будет запущен этот сетевой австрийский проект, – рассказывает  Александр Иванов, генеральный директор ООО «AGAT International», – затем он появится в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, в Украине и Казахстане. 
Minopolis – это город детей, в котором они могут вести взрослую жизнь: брать кредиты в банках, работать по любой понравившейся специальности, ездить на общественном транспорте, пользоваться различными услугами на автостанции и в аэропорту. Для игры будет предложено 70 профессий.  Можно сказать, что Minopolis – это первая безопасная школа жизни. Контроль за детьми будут осуществлять сотрудники городка.
Обычно дети проводят за игрой несколько часов. Пока они будут заняты игрой, родители смогут совершить необходимые покупки.  
В концепт проекта заложены педагогические идеи, а также решение социальных задач. В детском городе смогут провести время дети с ограниченными возможностями здоровья.
Стоимость проекта  детского парка  составляет около 10 млн долларов.

Арендуемая площадь OZ MALL  равна 164 000 квадратных метров. Зона охвата насчитывает более 3,5 млн человек.
В OZ MALL будут представлены всемирно известные бренды, кухни различных стран и развлечения на любой вкус.

Среди развлечений OZ MALL: кинотеатр с 11 залами, 36 дорожек боулинга, детский развлекательный центр на 4 000 квадратных метров, каток, 26 ресторанов и кафе.




Источник:   Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму