В Краснодаре построят развлекательный комплекс «Затерянные миры» стоимостью 126 миллиардов рублей.

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Краснодаре построят развлекательный комплекс «Затерянные миры» стоимостью 126 миллиардов рублей.
В Краснодаре построят развлекательный комплекс «Затерянные миры» стоимостью 126 миллиардов рублей.
Редакция Редакция 28 октября 2011 09:06

 

На международной конференции "Развитие курортной и туристской инфраструктуры в регионе Черного моря", которая проходит в Геленджике, глава курортного департамента края Евгений Куделя заявил, что на строительство развлекательного парка "Затерянные миры в Краснодаре  намерены потратить 126 миллиардов рублей.
Проект предусматривает создание семи тематических парков развлечений и сопутствующей инфраструктуры на территории около 800 гектаров

В парке «Атлантида» посетители смогут познакомиться с особенностями древних римской и греческой цивилизаций, в «Эльдорадо» - с цивилизацией Ацтеков, Инков и Майя.

Парк «Гаваики» будет посвящен южным морям, парк «Камелот» расскажет об эпохе средневековья.

«Великая страна Зимбабве» и «Шангри - Ла» будут посвящены африканской и восточной тематикам, а парк «Асгард» перенесет гостей в страну викингов.

. "Затерянные миры" познакомят туристов и жителей Краснодара с разными эпохами мировой истории и  гости "Затерянных миров" смогут получить дополнительные знания по истории и географии.

Стоимость первой очереди строительства тематического парка "Затерянные миры" в Краснодаре составит 60 миллиардов рублей, - сообщил руководитель департамента комплексного развития курортов и туризма Краснодарского края Алексей Куделя
- Это развлекательный туристский объект нового типа, - сказал Куделя, отметив, что договор о реализации проекта был подписан на инвестиционном форуме в Сочи в сентябре текущего года.
 Строительство «Затерянных миров» займет не менее 10 лет
Источник:   Официальный информацный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Как россияне  планируют провести  майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе  за городом .

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали  Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград  и Кавказские Минеральные Воды. 

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

О порядке пересечения госграницы России

Пограничное управление ФСБ России по Краснодарскому краю напоминает гражданам о порядке пересечения государственной границы Российской Федерации.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму