В Краснодаре стадион к ЧМ-2018 будут строить иностранцы

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Краснодаре стадион к ЧМ-2018 будут строить иностранцы

В Краснодаре объявили конкурс на строительство нового стадиона в рамках подготовки к Чемпионату мира по футболу в 2018 г. Пять крупных строительных компаний заявили о своем желании принять в нем участие.
 

В Краснодаре стадион к ЧМ-2018 будут строить иностранцы
Редакция Редакция 26 января 2012 10:16

В Краснодаре объявили конкурс на строительство нового стадиона в рамках подготовки к Чемпионату мира по футболу в 2018 г. Пять крупных строительных компаний заявили о своем желании принять в нем участие.
 
"К конкурсу будут допускаться только коллективы, в состав которых войдут иностранные архитекторы, у которых есть опыт проектирования стадионов подобного класса", - отметил Юрий Рысин, руководитель департамента по архитектуре и градостроительству Краснодарского края.

Итоги конкурса подведут в конце марта - начале апреля 2012 г., сообщает официальный порталадминистрации Краснодара.

"У нас есть достаточно возможностей для организации и проведения Чемпионата мира по футболу в 2018 г. В городе есть и мощная тренировочная база, и современные спортивные сооружения. Сегодня главное — все проанализировать и определиться с теми задачами по развитию транспортной, спортивной и гостиничной инфраструктуры, которые нам предстоит решить до 2018 г.", - говорит Владимир Евланов, мэр города.

В феврале 2012 г. состоятся инспекции в города-кандидаты на проведение игр Чемпионата мира по футболу в 2018 г. Сегодня перед городом стоит задача - уточнить и детализировать информацию, представленную в АНО "Оргкомитет "Россия - 2018", о готовности проведения такого масштабного события,  сказано в сообщении.

В заседании оргкомитета, которое провел глава Владимир Евланов, приняли участие руководитель департамента по архитектуре и градостроительству Краснодарского края Юрий Рысин, руководители структурных подразделений администрации города.


Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

Доставка пенсий в мае

Доставка пенсий в Краснодарском крае в мае 2024 года - график выплат

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму