В Краснодаре все многодетные семьи получат земельные участки

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Краснодаре все многодетные семьи получат земельные участки

До конца первого полугодия 2012 г. все многодетные семьи города  Краснодара, это 1600 человек, получат земельные участки.

В Краснодаре все многодетные семьи получат земельные участки
Редакция Редакция 25 ноября 2011 09:40

До конца первого полугодия 2012 г. все многодетные семьи Краснодара, это 1600 человек, получат земельные участки.
 

Опубликован новый список земельных участков под ИЖС для многодетных семей на территории Краснодара. В нем — 170  адресов земельных участков, выделенных городским департаментом архитектуры и градостроительства и утвержденных Решением городской Думы. Участки  расположены в станице Старокорсунской и поселке Индустриальном.

"Всего в списке многодетных семей Краснодара — 1600 человек. Все они, до конца первого полугодия следующего года, обязательно будут обеспечены земельными участками», — говорит мэр Краснодара Владимир Евланов.

Как подчеркнули специалисты городского департамента архитектуры и градостроительства, в новом большом микрорайоне на выделенных земельных участках будут построены все коммуникации, а улицы между домами планируется сделать широкими и обустроенными.

Сейчас продолжается прием заявок от многодетных семей на выделение земельных участков. Заявления принимаются во всех трех многофункциональных центрах города.

На официальном интернет-портале администрации Краснодара ежедневно публикуется актуальная информация по наличию свободных земельных участков.


Источник:   Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму