В Краснодарском крае начнут производить искусственный мех

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Краснодарском крае начнут производить искусственный мех

ООО "ИНН ТЕКС" начнет в 2012 г. в Брюховецком районе строительство предприятия по производству искусственного меха. Инвестиции в проект — около 70 млн рублей.

В Краснодарском крае начнут производить искусственный мех
Редакция Редакция 21 декабря 2011 08:51

ООО "ИНН ТЕКС" начнет в 2012 г. в Брюховецком районе строительство предприятия по производству искусственного меха. Инвестиции в проект — около 70 млн рублей..
 

 

Об этом сообщили в администрации Брюховецкого района. Инвестору в администрации района уже предоставили земельный участок площадью 3 га (рядом расположен участок, на котором планируется возведение завода по выпуску стеклотары).

Сейчас решается вопрос подключения будущего предприятия к инженерным сетям.
На заводе будет работать около 30 человек. Предполагается, что предприятие введут в эксплуатацию в середине следующего года.

В реализации этого проекта принимает участие ООО «Алма Продакшн» (дочерняя компания французской Alma Production Group — крупного производителя фруктов). Эта компания с 2007 г. занимается выращиванием яблок в Абинском районе.

В ООО "Алма Продакшн" подтвердили, что один из инвесторов предприятия является инициатором мехового завода в Брюховецком районе. Его имя не назвали.

Последние данные о российском рынке искусственного меха приведены за 2009 г
., тогда объем производства изделий из трикотажного меха составил 427,7 млн рублей. Рост по сравнению с 2006 г. — на 30,5%.

В России работает несколько десятков заводов по производству искусственного меха. Такой мех состоит из основы и ворса, которым она покрывается. Из него шьют шапки, одежду, игрушки.

По данным маркетингового исследования компании «АМИКО», в 2010 г. в стране изготовлено 92,2 тыс. меховых пальто и полупальто (из натурального материала) .

Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

Доставка пенсий в мае

Доставка пенсий в Краснодарском крае в мае 2024 года - график выплат

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму