В Краснодарском крае закрыли три свиноводческих предприятия

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Краснодарском крае закрыли три свиноводческих предприятия

По итогам проверок в судебном порядке была приостановлена деятельность трех свиноферм, сообщает пресс-служба управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея.

В Краснодарском крае  закрыли три свиноводческих предприятия
Редакция Редакция 06 марта 2012 08:11

По итогам проверок в судебном порядке была приостановлена деятельность трех свиноферм, сообщает пресс-служба управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея.
О нарушениях на предприятиях стало известно в ходе проверок, организованных Управлением Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея.

В целях предотвращения распространения АЧС ведомство провело в январе-феврале 2012 года 92 проверки, хозяйствующих субъектов, занимающихся оборотом свиней и свиноводческой продукции, в том числе совместно с сотрудниками прокуратуры — 56.

Всего выявлено 119 нарушений ветеринарного законодательства, наложено штрафов на сумму 212,8 тыс. рублей, сообщает пресс-служба ведомства.

В ходе проверок были выявлены многочисленные нарушения ветеринарного законодательства на свиноводческих предприятиях IV компартмента, в связи с чем, Председателю специальной комиссии Краснодарского края по борьбе с африканской чумой свиней направлены письма о понижении IV компартмента на 23 свиноводческих предприятиях в 12 районах края.

Специалистами Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея регулярно в составе оперативных групп проводятся проверки выполнения на территории края охранно-карантинных мероприятий на неблагополучных по АЧС территориях.

        
Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году.

О порядке пересечения госграницы России

Пограничное управление ФСБ России по Краснодарскому краю напоминает гражданам о порядке пересечения государственной границы Российской Федерации.

Как начать правильно питаться весной

Диетологи рассказали, как начать правильно питаться весной 

3D визуализация для застройщиков квартир Краснодар

3D визуализация позволяет вам экономить время и ресурсы, ускоряя процесс принятия решений и снижая риски. Вы сможете внести изменения в проект еще на стадии визуализации, что поможет избежать ошибо...

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму