В России начнется сборка Jeep в 2013 году

  1. Главная
  2. Новости
  3. В России начнется сборка Jeep в 2013 году

Итальянский концерн Fiat, который в настоящее время владеет американской компанией Chrysler со всеми принадлежащими ей брендами, планирует начать сборку внедорожников Jeep в России в конце следующего года.Итальянцы построят завод в Санкт-Петербурге

В России начнется сборка Jeep  в 2013 году
Редакция Редакция 29 февраля 2012 11:44

Итальянский концерн Fiat, который в настоящее время владеет американской компанией Chrysler со всеми принадлежащими ей брендами, планирует начать сборку внедорожников Jeep в России в конце следующего года. Напомним, недавно Fiat подписал протокол о намерениях со Сбербанком о создании СП.

Как сообщает агентство Reuters, Fiat и Chrysler подтвердили свое участие в создании совместного предприятия со Сбербанком, которое займется сборкой американских внедорожников в России. Ранее компании эту информацию не комментировали.

Согласно заявлению итальянского концерна, которое цитирует агентство, Сбербанк намерен инвестировать в проект 850 млн евро и получить долю в СП в 20%. Мощность предприятия – 120 тысяч машин в год.

Итальянцы построят завод в Санкт-Петербурге. Серийное производство "Джипов" начнется в 2014 году. Первый автомобиль должен сойти с конвейера в конце 2013 года, рассказал глава Fiat Серджио Маркионне. Когда именно будет запущено само предприятие, компания не называет. Ожидается, что сделка будет закрыта к концу марта текущего года.

Для реализации внедорожников Fiat будет использовать существующую дилерскую сеть, которая состоит из 103 центров по всей России.

Через эту сеть будут реализовываться автомобили Jeep, коммерческие "Фиаты" и машины Chrysler.


Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму