В России продажи Nissan выросли в апреле на 92%

  1. Главная
  2. Новости
  3. В России продажи Nissan выросли в апреле на 92%

В России за апрель 2011 года было реализовано 9 тыс. 767 автомобилей марки Nissan, что на 92% превышает результат аналогичного периода прошлого года (5 тыс. 89 машин).Кроссовер Nissan Qashqai сохраняет позицию безусловного лидера в модельной линейке Nissan в России.

В России продажи Nissan  выросли в апреле на 92%
Редакция Редакция 08 мая 2011 09:36

В России за апрель 2011 года было реализовано 9 тыс. 767 автомобилей марки Nissan, что на 92% превышает результат аналогичного периода прошлого года (5 тыс. 89 машин).

Такие данные приводятся в сообщении «Ниссан Мотор РУС».

Как отметили в компании, кроссовер Nissan Qashqai сохраняет позицию безусловного лидера в модельной линейке Nissan в России.

В апреле было продано 2 тыс. 324 единицы (Qashqai+Qashqai+2), что составляет почти четверть (24%) от общего объема продаж в апреле этого года.

Второе место по продажам в апреле 2011 года занял Nissan X-Trail, выпускаемый на заводе в Санкт-Петербурге, — было продано 2 тыс. 25 единиц.

Модель Nissan Tiida по-прежнему входит в тройку лидеров. В апреле продажи составили 1 тыс. 176 автомобилей, что означает значительный рост продаж по сравнению с результатами прошлого года, составляющий 71% (для сравнения в апреле 2010 года продажи составляли 688 автомобилей).

«Событием этого месяца стало долгожданное появление новинки – Nissan Juke – младшего кроссовера в модельной линейке Nissan.
Несмотря на то, что официальный старт продаж был запланирован на май, первые машины были доставлены своим владельцам уже в конце апреля», — подчеркивается в сообщении.

Результаты продаж люксового подразделения Infiniti в апреле 2011 года составили 389 автомобилей. По сравнению с результатами апреля прошлого года рост продаж составил 50% (260 автомобилей продано в апреле 2010 года).
Лидером продаж традиционно является кроссовер Infiniti FX (продажи этой модели в апреле 2011 года составили 210 единиц). Устойчивый спрос сохраняется на модели серии G, M и QX.

Источник: Официальный информационный портал города Тимашевск и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму