В Тимашевске " Хлебокомбинат " подвел итоги работы за 2010 год.

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Тимашевске " Хлебокомбинат " подвел итоги работы за 2010 год.

   Сегодня коллектив ООО «Хлебокомбината Тимашевского райпо» подвел итоги .  За 2010 год предприятием  произведено хлеба и хлебобулочных изделий 4916 тонн,   кондитерских изделий 54 тонны.   
 

В Тимашевске " Хлебокомбинат " подвел итоги работы за 2010 год.
Редакция Редакция 27 января 2011 14:44

Итоги 2010 года и планы на текущий год подвел сегодня коллектив ООО «Хлебокомбината Тимашевского райпо».

На мероприятие был приглашен глава муниципального образования Тимашевский район А.М.Потапенко. Руководитель предприятия И.Н.Трещев рассказал, что в состав хлебокомбината входит три организации: головной офис, бараночно - булочный цех, Медведовская хлебопекарня.

В ушедшем году предприятию удалось увеличить количество и качество хлебобулочных изделий, появилось 34 наименования новых видов продукции, также был увеличен рынок сбыта.

Сегодня «Хлебокомбинат Тимашевского райпо» реализует свою продукцию далеко за пределы района. Предприятием осуществляется выпуск широкого ассортимента хлебобулочных, бараночных, сухарных и кондитерских изделий.  
По словам И.Н.Трещева за 2010 год предприятием  произведено хлеба и хлебобулочных изделий 4916 тонн,   кондитерских изделий 54 тонны.    

  Таких цифр удалось добиться благодаря работоспособному  и устоявшемуся коллективу.


Главные задачи,
стоящие перед руководством и коллективом предприятия это, как и прежде  увеличение объемов производства, разработка новых видов хлебобулочных изделий, расширение рынка сбыта.


А.М.Потапенко отметил, что «Хлебокомбинат» остается основным производителем хлеба и хлебобулочной продукции в Тимашевском районе.

За всеми цифрами стоит большой труд работников предприятия».   
«Я сам регулярно пробую продукцию вашего предприятия, которой я очень доволен, - продолжил глава района».
Далее А.М.Потапенко рассказал о направлениях социально – экономической составляющей муниципального образования Тимашевский район.  
По окончанию совещания глава района ответил на все интересующие вопросы работников предприятия

Источник:Официальный информационный портал горо да Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" -  www.vtimashevske.

 

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму