В Тимашевске идет подготовка к выборам президента

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Тимашевске идет подготовка к выборам президента

20 февраля состоялось совместное заседание совета безопасности при главе Тимашевского района и антитеррористической комиссии.Совещание было посвящено вопросам безопасности в период подготовки и проведения президентских выборов 4 марта.На совещании присутствовали члены Совета безопасности и антитеррористической комиссии, главы городского и сельских поселений, руководители служб жизнеобеспечения, а также объектов, на которых размещены избирательные участки

В Тимашевске идет подготовка к выборам президента
Редакция Редакция 21 февраля 2012 08:28

Алексей Житлов 20 февраля  провел совместное заседание совета безопасности при главе Тимашевского района и антитеррористической комиссии.
 Совещание было посвящено вопросам безопасности в период подготовки и проведения президентских выборов 4 марта.

 В заседании  приняли участие руководители силовых структур, правоохранительных органов, предприятий, обеспечивающих жизнедеятельность района, главы поселений.

В Тимашевском районе сформирован 61 избирательный участок.
Для их защиты, а также для наблюдения за ходом избирательного процесса на всех участках уже установлены вэб-камеры, проводится их настройка.На данный момент установлено 80 видеокамер на 40 участках. Это позволит транслировать избирательные участки в прямом эфире и любой желающий может наблюдать за ходом избирательного процесса.
Работы должны быть завершены до 25 февраля.
На всех избирательных участках, расположенных на объектах образования,  имеются тревожные кнопки.
 Как дополнительная мера, чтобы не допустить срыва в работе на утвержденных избирательных участках в день выборов будет сформирован передвижной избирательный участок.
На заседании обсудили, как идет профилактическая работа, насколько защищены избирательные участки,  выработали меры по устранению нарушений.
Большая работа по обеспечению безопасности приходится на правоохранительные органы. Проводится профилактическая разъяснительная работа по месту жительства населения, в трудовых коллективах, на сходах граждан, людей призывают на проявление бдительности, соблюдение мер безопасности при угрозе совершения террористических актов и других мероприятий антиобщественной направленности.

Информация предоставлена пресс-службой администрации   МО Тимашевский район.


Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

 Второе место в России, в сфере бытовых услуг

Краснодарский край занял второе место среди регионов России, по объему оказания бытовых услуг населению и по полученной выручке компаниями и предприятиями края, за первые два месяца 2024 года.

Льготные путевки на лечение

Отделение СФР по Краснодарскому краю в 2024 году обеспечило более 8 тысяч жителей Кубани льготными путевками на санаторно-курортное лечение.

Как купить новую двухкомнатную квартиру

Какой должен быть доход у семьи, чтобы купить в ипотеку, новую двухкомнатную квартиру в Краснодаре.

Как выбрать сплит систему с доставкой в Тимашевске?

Если вы ищете сплит-систему для вашего дома или офиса в Тимашевске, то наша компания может предложить вам широкий выбор различных типов и моделей кондиционеров.  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму