В Тимашевске поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с юбилеем

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Тимашевске поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с юбилеем

27 марта жительница Тимашевска Людмила Павловна Кудина отпраздновала свое 85-летие.
 Алексей Житлов приехал к имениннице домой, чтобы поздравить с днем рождения ветерана Великой Отечественной войны

В Тимашевске поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с юбилеем
Редакция Редакция 27 марта 2012 07:44

В день рождения праздничный букет, подарок и теплые слова благодарности Людмила Павловна Кудина получила от и.о. главы Тимашевского района А.В.Житлова. 

27 марта жительница Тимашевска Людмила Павловна Кудина отпраздновала свое 85-летие.
 Алексей Житлов приехал к имениннице домой, чтобы поздравить с днем рождения ветерана Великой Отечественной войны


Людмила Павловна выглядела бодро, гостям была искренне рада — вместе с Алексеем Викторовичем приехали члены районного совета ветеранов, председатель ветеранской первички сахарного завода, на котором работала наша землячка,сообщает пресс-служба администрации Тимашевского района.
В 1942-м году совсем молоденькой девчонкой ушла Людмила Павловна на фронт, была участницей партизанского движения.
Алексей Житлов пожелал  Людмиле Павловне долгих лет жизни, бодрости духа, оптимизма, поблагодарил  за боевой и трудовой подвиг:
На вашу молодость выпали тяжелые испытания: страшная война, разруха, трудная работа по восстановлению страны. Но вы, как и сотни тысяч ваших ровесников, не утратили оптимизма, не растеряли доброты,  сумели сохранить любящие сердца, чуткость, отзывчивость. Ваша жизнь — пример мужества и стойкости. Спасибо вам!
 
 В рамках акции «Согреем сердца ветеранов» 23 марта 2012 года отдел по делам молодежи администрации Тимашевского района совместно с Тимашевским районным Советом ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, поздравили ветерана Великой Отечественной войны Суханову Лидию Александровну с юбилеем 90-тия со дня рождения и вручили ей цветы, поздравительную открытку  с наилучшими пожеланиями.


Мы знаем всех  ветеранов  поименно, и мы безгранично благодарны нашим ветеранам за их подвиг, за возможность жить в мирной стране, и прикладываем все усилия, чтобы сделать их жизнь легче, радостнее и счастливее
Внимание и забота – это то, что сегодня мы можем дать нашим ветеранам и пенсионерам.

 Спасибо им за то, что они сделали, чтобы сохранить наше Отечество. С годами чувство благодарности только усиливается.  Огромный жизненный опыт  наших ветеранов еще долгие годы будут полезны молодому поколению


Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 
 

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Как россияне  планируют провести  майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе  за городом .

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали  Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград  и Кавказские Минеральные Воды. 

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

О порядке пересечения госграницы России

Пограничное управление ФСБ России по Краснодарскому краю напоминает гражданам о порядке пересечения государственной границы Российской Федерации.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму