В Тимашевске проходит акция общественного признания «Радетели Тимашевска - 2013»

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Тимашевске проходит акция общественного признания «Радетели Тимашевска - 2013»

В рамках подготовки к празднованию Дня города Тимашевска администрация города Тимашевска  проводит  акцию общественного признания «Радетели Тимашевска – 2013».Любой тимашевец, в том числе и руководители предприятий, учреждений и организаций сами определяют тех, кто достоин этого звания, и отдают свои голоса в их поддержку

В Тимашевске проходит акция общественного признания «Радетели Тимашевска - 2013»
Редакция Редакция 07 августа 2013 08:44


 В рамках подготовки к празднованию Дня города Тимашевска администрация города Тимашевска  проводит  акцию общественного признания «Радетели Тимашевска – 2013»,сообщает пресс-служба адмнистрации города.

  Акция общественного признания «Радетели Тимашевска - 2013» (далее – акция) - это дань уважения общества лучшим трудовым коллективам и людям, которыми гордится город Тимашевск.

Акция является уникальным и престижным событием в деловой и общественной жизни города Тимашевска, а ее награда - знаком признания выдающихся достижений обладателей, оказывающих заметное влияние на развитие Тимашевска, содействующих единству общества, бизнеса и власти.

Акция включает в себя 11 номинаций:

1. «За активный вклад в развитие города Тимашевска» (предприятие, малый или средний бизнес, двор, магазин, предприятие общественного питания, влияющие на внешний облик и благоустройство города Тимашевска).

2. «Лидер в управлении» (руководитель предприятия, организации, учреждения обеспечивающий стабильную работу предприятия, систематическую выплату заработной платы, снижение сокращения численности работников предприятия и т.д.).

3. «Лидер в строительной отрасли» (предприятие, руководитель или работник любой строительной организации).

4. «Лидер перерабатывающей отрасли» (предприятие).

5. «За вклад в воспитание подрастающего поколения» (руководитель образовательного учреждения, учитель школы, воспитатель МДОУ или центра дополнительного образования).

6. «Здоровье человека» (работник отрасли здравоохранения).

7. «За вклад в развитие культуры и искусства» (работник отрасли культуры).

8. «Спортивный характер» (спортсмен, тренер).

9. «Меценат года» (предприниматель, руководитель организации, люди различных сословий и профессий жертвовавшие свои средства на благие дела).

10. «Духовный лидер» (священнослужитель, учитель, наставник, руководитель кружка, занимающийся пропагандой истории России, Кубани, православия, семейных традиций).

11. «Живая легенда» (житель, семья (династия) с именем которого связана история и развитие города Тимашевска).

Имена тех, кто достоин титула радетеля Тимашевска, должны назвать его жители, руководители предприятий и учреждений.

Чтобы выдвинуть номинанта, надо обосновать его заслуги в письме-ходатайстве, электронном сообщении следующим образом:

- в письмах - по адресу: 352700, г. Тимашевск, ул.Красная, 100, каб. № 13 (администрация Тимашевского городского поселения Тимашевского района).

- в сообщениях - на электронную почту tim_adm@mail.ru – с пометкой «Радетели Тимашевска 2013».

В ходатайстве необходимо указать Ф.И.О. (полностью) номинанта, должность, место работы, указав по какой номинации его представляют, а так же приложить краткую характеристику на конкретного человека (предприятие). Акция проходит с 1 августа по 15 сентября 2013 года.

Любой тимашевец, в том числе и руководители предприятий, учреждений и организаций сами определяют тех, кто достоин этого звания, и отдают свои голоса в их поддержку.

Кандидатуры всех выдвинутых кандидатов, получивших голоса тимашевцев в их поддержку, рассмотрит организационный комитет по празднованию Дня города Тимашевска.

В него входят представители администрации и Совета Тимашевского городского поселения Тимашевского района, а так же представители общественных организаций, руководители культуры, спорта, молодежи, медицины, образования и бизнеса.

Лауреатов акции «Радетели Тимашевска - 2013», работающих на благо и процветание Тимашевска, чествуют в день празднования Дня города Тимашевска, в торжественной обстановке.

Победителям вручаются памятный именной Диплом лауреата и алая лента, как дань уважения профессионализму, таланту и бескорыстности души их обладателей.









 

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму