В Тимашевске прошла общегородская конференция

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Тимашевске прошла общегородская конференция

 3 февраля 2012 года глава Тимашевска Григорий Васильевич Беркут отчитался перед тимашевцами о проделанной в 2011 году работе на сходе граждан, который прошёл в районном Доме культуры.Г.В.Беркут рассказал о решении вопросов жилищно-коммунального комплекса и социально значимых вопросов, а также о планах работы на 2012 год.

В Тимашевске прошла общегородская конференция
Редакция Редакция 03 февраля 2012 20:42

 3 февраля 2012 года глава Тимашевска Григорий Васильевич Беркут отчитался перед тимашевцами о проделанной в 2011 году работе на сходе граждан, который прошёл в районном Доме культуры.


В работе общегородской конференции приняли участие депутат ЗСК А.Н.Москаленко, исполняющий обязанности главы муниципального образования Тимашевский район А.Н.Нестеров, депутаты города и района, руководители контролирующих и правоохранительных органов, председатели органов ТОС, представители СМИ.   

Глава Тимашевска  Г.В.Беркут  представил собравшимся отчет о работе администрации города за 2011 год, в котором рассказал о решении вопросов жилищно-коммунального комплекса и социально значимых вопросов, а также о планах работы на 2012 год.
   После отчета главы города, горожане имели возможность задать волнующие их вопросы. Глава города Григорий Васильевич Беркут ответили на все вопросы, заданные жителями.
   В заключение общегородской конференции граждан было принято решение:
1. Принять к сведению отчет главы Тимашевского городского поселения Тимашевского района о работе администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района за 2011 год.
2. Признать работу администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района удовлетворительной.
3. Администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района:
3.1. Считать приоритетными направлениями в развитии поселения:
3.1.1. Передачу в аренду сетей водоснабжения и водоотведения мкр. Сахарный завод УМЖКХ «Коммунальник».
3.1.2. Реконструкцию электрической подстанции № 1 мкр. Сахарный завод.
3.1.3. Подачу заявки в ОАО «НЭСК-электросети» для участия в инвестиционной программе по реконструкции электрических сетей в городе.
3.1.3. Реконструкцию головных очистных сооружений города.
3.1.4. Повышение уровня безопасности населения Тимашевского городского поселения Тимашевского района, за счет установки камер видеонаблюдения.
3.1.5. Обеспечение высокого качества предоставляемых жилищно-коммунальных услуг для населения городского поселения, улучшение санитарно-бытовых условий проживания граждан.
3.1.6. Увеличение протяженности улично-дорожной сети с твердым покрытием, капитальный ремонт дорожной сети по ул. Коммунальной от ул. им. 50 лет Октября до ул. Шияна с обустройством асфальтного покрытия и создание условий, обеспечивающих безопасность дорожного движения.
3.1.7. Окончание работ по проектированию строительно-монтажных работ путепровода по ул. Профильной (120 км. железнодорожного участка «Крымская – Тимашевская» Северо-Кавзаской железной дороги»). По окончанию подача заявки на софинансирование строительства данного объекта.
3.1.8. Окончание работ по проектированию ливневых канализаций по ул. Колесникова, ул. Красная, ул. Ленина, ул. Пионерская, ул. Братская и строительство данных объектов.
3.1.9. Оформление документации по передаче земельного участка под стадионом «Локомотив» в субаренду для возведения объекта спортивной направленности.
3.1.10. Выполнение работ по организации подъездной дороги от ул. Зорге к «парку Б», а также предоставление земельных участков малому бизнесу для развития надлежащей инфраструктуры на данном объекте.
3.1.11. Строительство парка в мкр. Индустриальный.
3.1.12. Окончание работ по планировке мкр. Западного с дальнейшей перспективой застройки данного микрорайона.
3.1.13. Усиление контроля за соблюдением Правил благоустройства территории Тимашевского городского поселения Тимашевского района.


    В завершении схода Григорий Васильевич Беркут пригласил всех граждан, желающих принять участие во встрече с депутатом ЗСК Александром Николаевичем Москаленко, прийти 4 февраля в здание Управления образованием, находящееся  по адресу: ул.Ленина, 154.

Информация предоставлена пресс-службой администрации  Тимашевского городского поселения


Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму