В Тимашевске состоялась очередная встреча участников Совета общественности

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Тимашевске состоялась очередная встреча участников Совета общественности

 1 марта, состоялась очередная встреча участников Совета общественности, в которой приняли участие исполняющий обязанности главы Тимашевского района Алексей Житлов, а также все существующие общественные организации Тимашевского района.
 

В Тимашевске состоялась очередная встреча участников Совета общественности
Редакция Редакция 02 марта 2012 00:47

1 марта, состоялась очередная встреча участников Совета общественности, в которой приняли участие исполняющий обязанности главы Тимашевского района Алексей Житлов, а также все существующие общественные организации Тимашевского района.
 
Уже стало доброй традицией руководителям района и города за чашкой чая встречаться с активом общественных организаций, ведь в неформальной обстановке можно обсудить как в целом обстановку в стране, так и помочь советом и делом в конкретной житейской ситуации.
Михаил Дмитриев – атаман Тимашевского казачьего общества, сообщил, что в этом году школа № 16 отметит 100-летний юбилей, а еще исполняется 10 лет со дня основания первого казачьего класса на Кубани, который был открыт на базе 16-й школы
.
 Александра Тышкевич от имени комитета солдатских матерей обратилась к Алексею Житлову с просьбой организовать в нашем районе центр помощи бездомным. Как отметил Алексей Викторович,  этот вопрос обсуждался на недавнем совещании под руководством вице-губернатора Кубани Галины Золиной.
Сейчас есть программа по строительству таких социальных центров, возможно, и Тимашевский район примет в ней участие — это надо выносить на обсуждение общественности.
Участники встречи подняли ряд других вопросов, касающихся благоустройства района, организации доступной среды для маломобильных граждан района, взаимного сотрудничества.

Много жалоб, по словам представителей общественных организаций,  поступает от горожан на работу общественного транспорта: зачастую водители маршрутных такси хамят, курят в салоне и нарушают Правила дорожного движения.
 
Алексей Викторович попросил не молчать и сообщать о каждом таком случае: нарушителей и хамов нужно наказывать.

В заключительном слове Алексей Житлов отметил:
— Я доволен нашим общением. Мы познакомились поближе, а для меня очень важно ваше мнение. Из всего услышанного я понял, что нет глобальных и невыполнимых проблем, все решаемо. Мы будем над этим работать!

СПРАВКА:
Если Вы недовольны работой общественного транспорта,
обращайтесь в сектор ЖКХ, транспорта, ГО и ЧС администрации Тимашевского городского поселения по телефону: - 4-14-43


Информация предоставлена пресс-службой администрации   МО Тимашевский район.


Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов.

Ежемесячные выплаты на ребенка

Более 5,7 тысяч кубанских семей оформили ежемесячные выплаты из материнского капитала в 2024 году.

Металлочерепица и профнастил в Тимашевске по выгодным ценам

Когда дело доходит до выбора кровельных материалов, важно учитывать не только их стоимость, но и качество. Металлочерепица и профнастил являются одними из самых популярных материалов для кровли.......

Сотрудникам концерна «Покровский», подняли зарплату

Сотрудникам агропромышленных предприятий концерна «Покровский» подняли зарплату.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму