В Тимашевске состоялось заседание Совета молодых депутатов района

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Тимашевске состоялось заседание Совета молодых депутатов района

 22 марта 2012 года в зале заседания администрации Тимашевского района состоялось заседание Совета молодых депутатов района

 В Тимашевске состоялось заседание Совета молодых депутатов района
Редакция Редакция 23 марта 2012 07:22

22 марта 2012 года в зале заседания администрации Тимашевского района состоялось заседание Совета молодых депутатов района.
. В ходе заседания депутаты обсудили следующие вопросы:

1. О ходе реализации долгосрочной целевой программы «Развитие системы образования в муниципальном образовании Тимашевский район на 2011 – 2015 годы».

Общий объем финансирования Программы составил 76 384,89 тысяч рублей, в том числе из средств муниципального бюджета – 19 354,7 тысяч рублей; из средств краевого бюджета – 57 030,19 тысяч рублей.
По сравнению с 2011 годом, в этом году увеличился объем финансирования из районного бюджета для укрепления здоровья детей и педагогических работников за счет обеспечения их сбалансированным горячим питанием.
Ежегодно детские сады участвуют в конкурсе на лучшее дошкольное образовательное учреждение, внедряющее инновационные программы.

2. О ходе реализации долгосрочной целевой программы «Поддержка малого и среднего предпринимательства в Тимашевском районе на 2010 – 2012 годы».
Основными целями и задачами программы является:
- информационная поддержка сельхозтоваропроизводителей всех форм собственности;
- научно-обоснованное землепользование, сохранение и воспроизводство используемых в сельскохозяйственном производстве земельных и других природных ресурсов;
- повышение конкурентоспособности сельхозпродукции;
- рост продуктивности;
- рост производительности труда на основе использования стимулирующих факторов при проведении районных совещаний, смотров, обучающих семинаров.
Общий объем финансирования программы 3 млн. 945 тысяч рублей, в том числе по годам:
2011 год – 1085 тысяч рублей;
2012 год – 1300 тысяч рублей;
2013 год – 1560 тысяч рублей.

3. О ходе реализации долгосрочной целевой программы «Создание условий для развития сельскохозяйственного производства в Тимашевском  районе на 2011 – 2013 годы».

Данная программа направлена на финансовую, имущественную, информационную поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства Тимашевского района.

Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму