В Тимашевске в День освобождения от немецко-фашистских захватчиков состоялось возложение венков, цветов к вечному огню

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Тимашевске в День освобождения от немецко-фашистских захватчиков состоялось возложение венков, цветов к вечному огню

Утром 11 февраля в День освобождения станицы Тимашевской от немецко-фашистских захватчиков состоялось возложение венков, цветов к вечному огню в Мемориальном сквере Тимашевска

В Тимашевске в День освобождения от немецко-фашистских захватчиков состоялось возложение венков, цветов к вечному огню
Редакция Редакция 13 февраля 2012 07:09

Утром 11 февраля в День освобождения станицы Тимашевской от немецко-фашистских захватчиков состоялось возложение венков, цветов к вечному огню в Мемориальном сквере.

В кинотеатре «Заря» проведено мероприятие повествующие о 180-ти страшных днях оккупации, где прозвучали песни военных лет, исполненные артистами городского дома культуры, школьниками прочитаны письма солдат, писавших с передовой линии фронта.

Глава Тимашевска Г.В.Беркут поздравил жителей города  с освобождением родного Тимашевска  от врага, пожелал здоровья ветеранам Великой Отечественной войны, молодежи – помнить и уважать подвиг, совершенный во имя свободы родной страны.
   69 лет назад из нашего района и города изгнали врага. На рассвете 11 февраля 1943 года солдаты советской армии перешли в наступление.

К полудню 11 февраля, не выдержав стремительных натисков боевых порядков, немцы поспешно отступили, бросая технику, склады с награбленным имуществом.


   Мы свято чтим имена освободителей, в их честь названы улицы нашего города.

В наших сердцах всегда будет жить светлая память о подвиге фронтовиков и тружеников тыла, совершенном в тяжелые военные годы во имя мира, свободы и счастья будущих поколений.

Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
 

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму