Ваенга и Брежнева поборются за премии канала Муз-ТВ . (видео)

  1. Главная
  2. Новости
  3. Ваенга и Брежнева поборются за премии канала Муз-ТВ . (видео)

В Москве объявлены номинанты девятой национальной телевизионной премии канала Муз-ТВ в области популярной музыки.Пятерки номинантов в 11 категориях были отобраны экспертным голосованием с 11 февраля по 15 марта. С 22 марта стартует народное голосование, которое выявит победителей в каждой из категорий. Церемония вручения премии Муз-ТВ 2011 состоится 3 июня в московском спорткомплексе "Олимпийский".

 Ваенга и Брежнева поборются за  премии канала Муз-ТВ .
(видео)
Редакция Редакция 23 марта 2011 19:59

В Москве объявлены номинанты девятой национальной телевизионной премии канала Муз-ТВ в области популярной музыки.
Пятерки номинантов в 11 категориях были отобраны экспертным голосованием с 11 февраля по 15 марта. С 22 марта стартует народное голосование, которое выявит победителей в каждой из категорий. Церемония вручения премии Муз-ТВ 2011 состоится 3 июня в московском спорткомплексе "Олимпийский".
Лидерами по числу номинаций нана IX ежегодную национальную телевизионную Премию в области популярной музыки Муз-ТВ 2011 стали Дима Билан, Валерий Меладзе и Вера Брежнева. Все они представлены в четырех номинациях.
За звание "Лучшего исполнителя" вместе с популярными артистами Валерием Меладзе, Григорием Лепсом, Стасом Михайловым,Сергеем Лазаревым будет бороться Дима Билан.
 За звание "Лучшей исполнительницы" будут бороться Ани Лорак, Елена Ваенга, Елка,  Нюша и Вера Брежнева.
Кроме того, Вера и Дима представлены в номинациях "Лучшая песня" и "Лучшее видео" – Билан с композицией и клипом на нее "Я просто люблю тебя" и Брежнева с песней и клипом на нее "Любовь спасет мир". Также в номинации "Лучшая песня": Валерий Меладзе и Григорий Лепс "Обернитесь", Слава с "Одиночеством" и Елка с "Провансом", а в "Лучшем видео" – Елка с "Провансом", Валерий Меладзе "Небеса" и Тимати feat. P Diddy "Dirty Money с I'm On You".
В номинации "Лучший альбом" встретились снова Вера Брежнева и ее пластинка "Любовь спасет мир", A'Studio с диском "Волны", "Все включено" Boom Box, "Electric Touch" Сергея Лазарева и "Выбирать чудо" Нюши.
За звание "Лучший дуэт"будут представлены дуэты    с песнями Quest Pistols и Артура Пирожкова "Революция", Баста feat. Boom Box "Солнца не видно", Филиппа Киркорова и Анны Нетребко "La Voix" ("Голос") и Валерия Меладзе и Григория Лепса "Обернитесь" и дуэт Билана с певицей Anastacia с песней "Safety" .
 На звание "Лучшей поп-группы" претендуют "ВИА Гра",A'Studio, Quest Pistols, "Винтаж" и "Градусы".
В номинации "Лучший хип-хоп проект" представлены 5ivesta, Guf, Noize MC, "Банд'Эрос" и "Баста". "Лучшей рок-группой" могут стать "ДДТ", Uma2rmaН, "Мумий Тролль", "Океан Ельзи" и "Звери".
 В номинации "Лучший саундтрек"  представлены  Сергей Лазарев с песней Instantly из фильма "Хроники Нарнии: Покоритель Зари", Филипп Киркоров со "Струнами" из "Любви в большом городе 2", Павел Воля и его "Большие города" из "Наша Russia: Яйца судьбы", "Би-2" feat. "Квартет И" за "Реки любви" из картины "О чем говорят мужчины" или Noize MC с песней "Устрой Дестрой" из новогодней комедии "Елки".

"Прорывом года" в этот раз станет Gorchitza, Марсель, "Пающие Трусы", Артур Пирожков или Митя Фомин.


 Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" -  www.vtimashevskе.ru

 

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму