Волочкова опять вляпалась в скандал (ВИДЕО)

  1. Главная
  2. Новости
  3. Волочкова опять вляпалась в скандал (ВИДЕО)

Самая обсуждаемая нынче медийная персона Анастасия Волочкова побывала на съемках программы Андрея Малахова "Пусть говорят", посвященной юбилею артистки. Отметившая на днях свое 35-летие балерина надеялась на теплый прием и массу добрых слов, но вопреки ее ожиданиям эфир для нее чуть не закончился слезами.И самое главное передачу сняли с эфира....

Волочкова опять вляпалась в скандал 
(ВИДЕО)
Редакция Редакция 12 февраля 2011 18:00

В пятницу, 11 февраля , в эфир должны были выйти две программы с участием Анастасии Волочковой.На Первом канале было запланировано ток-шоу Андрея Малахова «Пусть говорят!», посвященное 35-летию артистки. На НТВ ждали программу «НТВшники» с участием Волочковой.

Обе передачи увидели лишь жители Сибири и Дальнего Востока. На европейскую часть страны транслировались другие выпуски программ. «Белая лебедь», символ высокой нравственности опять оказалась втянута в скандал.

По информации" КП"  на Первом, передачу Малахова с Волочковой сняли по указанию генерального директора канала.Вроде как Константин Эрнст увидел фрагмент эфира на Дальний Восток и попал как раз на тот момент, где одну из реплик Анастасии пришлось «запикать» - вспоминая свое нелегкое прошлое, балерина разрыдалась и позволила себе слово, не столь  уместное на федеральном канале.

Помимо любимых друзей балерины в студию заглянули и те, кто любят ее порицать. "Конечно, была Ксения Собчак, хотя я совсем не ожидала ее увидеть. Как обычно, ее присутствие накалило обстановку, - посетовала Волочкова.

Анастасия также выразила благодарность тем, кто вступился за нее. "Спасибо Коле Цискаридзе, Лолите, Диане Гурцкой, Оксане Федоровой, Паше Кашину, Ольге Русан, Ринату Арифулину, моему другу детства Николаю Зубковскому, конечно, моим дорогим маме, Арише и Игорю, что пришли, поддержали, подарили цветы, сказали теплые слова".

В программе на НТВ Настя делилась своими мыслями, с которыми наверняка согласятся многие россияне. Она говорила о том, что иногда в православных храмах священнослужители поступают безнравственно – например, заламывают немыслимые суммы за свечи  и обряды, хотя по церковным законам им не положено вообще устанавливать какие-либо тарифы. И опять же не сумела удержаться, порадовав публику хоть и не матерным, но весьма затейливым выражением.

Обе снятые с эфира программы желающие могут посмотреть в любой момент – заботливые телезрители Сибири и Дальнего Востока записали их и выложили в Интернет на так называемые торрент-трекеры.

Волочкова  не скрывает, что очень расстроена случившимся.

Просмотреть откровенные фотографии Анастасии Волочковой, вы можете нажав ЗДЕСЬ >>

Источник: по материалам "Комсомольской правды " подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" -  www.vtimashevskе.ru

волочкова скандал, видео анастасия волочкова и ксения собчак пусть говорят

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

Доставка пенсий в мае

Доставка пенсий в Краснодарском крае в мае 2024 года - график выплат

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму