Волочкова в шоу "Давай поженимся" никого не выбрала

  1. Главная
  2. Новости
  3. Волочкова в шоу "Давай поженимся" никого не выбрала

В эфир вышла программа" Давай поженимся", где Анастасия Волочкова выбирает себе вторую половинку. Балерина тут же заявила, что ее выбор - это монтаж.
Балерина Анастасия Волочкова заявила, что она никого не выбрала в шоу Давай поженимся

 

Волочкова в шоу "Давай поженимся"  никого не выбрала
Редакция Редакция 28 мая 2011 20:00

В эфир вышла программа" Давай поженимся", где Анастасия Волочкова выбирает себе вторую половинку. Балерина тут же заявила, что ее выбор - это монтаж.
Балерина Анастасия Волочкова заявила, что она никого не выбрала в шоу Давай поженимся

Не успели поклонники Анастасии Волочковой порадоваться тому, что она нашла своего принца, балерина поспешила их разочаровать.

Волочкова написала в своем микроблоге: "Я не выбрала себе жениха на Давай поженимся... Чудо монтажа...". Правда, балерина не объяснила, каким образом смонтировали ее выход рука об руку с симпатичным молодым человеком. Поэтому пока телезрители могут только догадываться, что же на самом деле происходило на съемочной площадке.

В телевизионной версии шоу, она остановила свой выбор на мужчине, который неплохо зарабатывает и живет в Америке. Неужели это монтаж?
В интервью "Комсомольской правде " она ответила:- Недавно Вы принимали участие в программе «Давай поженимся»…С какой целью отправились на проект?
- Мне это было не нужно. Это было приглашение, которое я любезно приняла. Ведь после того, как меня вывели из партии, для меня были закрыты некоторые каналы. Сняли с эфира передачу «Пусть говорят» с моим участием. А тут вновь пригласили. Я согласилась чисто ради того, чтобы посмотреть, что это такое. Неужели женщина, приходящая в студию, может на самом деле встретить свою судьбу. Но в моем случае – это, скорее, были чудеса монтажа. Все подумали, что я выбрала армянина, а на самом деле меня просто попросили зайти к нему в комнату. Я подумала, что съемка еще не окончена и потом я скажу, что никого не выбрала и просто, что все парни хорошие ребята. Но камеру выключили. И получилось, что я как- будто осталась с ним в комнате.


Напомним, что передача Давай поженимся - помогает одиноким людям найти свою вторую половинку. В каждом выпуске программы принимают участие четыре человека – главный герой или героиня и три кандидата на сердце главного участника.

Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму