Воришка застрял в форточке .. (фото,видео)

  1. Главная
  2. Новости
  3. Воришка застрял в форточке .. (фото,видео)

Горе воришка застрял в  форточке газетного киоска и  в  одних трусах провисел на морозе больше часа.Спасли горе -грабителя милиционеры.

Воришка застрял в форточке ..
(фото,видео)
Редакция Редакция 15 февраля 2011 17:34

Лабинские милиционеры повеселились ,когда приехали по вызову в киоск «Роспечать» по улице Красной районного центра. Воришка застрял в форточке на месте преступления.
 22-летний житель Лабинска А. Г.вместе с приятелем решили ограбить лоторейный ларек.Но когда они разбили окно и залезли в павильон , то кроме горсти мелочи и билетиков ничего не нашли. Тогда вместе с другом они решили забраться в соседний киоск «Роспечать».Витринное стекло не поддавалось грубой мужской силе, но упорный  парень даже и не думал отступать. Он вырвал кондиционер, вмонтированный в боковую стену киоска, и пролез в маленькое квадратное отверстие. Но и здесь воришки не нашли свою удачу. Под прилавком лежали всего лишь 300 рублей.Опять неудача! Горе- воришка полез наружу , но не тут то было. Он высунул голову и туловище, но таз почему-то не пролазил. Хуже того, бедолага вообще не мог двигаться, он прочно застрял в отсеке мягким местом.

А его сотоварищ, увидев, что дело худо , удрал и даже не попытался спасти товарища. Провисев в таком безвылазном положении минут тридцать, горемыка стал отчаянно кричать.
 Сторожа соседнего телеграфа,услышав  крики о помощи,  сразу прибежали. Их ждало незабываемое зрелище - сцена из мультика про Винни Пуха. Там, где вчера был кондиционер они увидели стонущего воришку. Но самое странное, это то, что он был практически голым. Из всей одежды на нем были только красные трусы, а на руках черные перчатки. Все остальное валялось рядом на земле. Видимо, сообразив, в чем дело, мужчины не долго думая  позвонили в 02.


- Наконец-таки вы приехали, - обрадовался вор милиционерам, - спасите, меня, пожалуйста.
В отделении горе-грабитель поведал историю своих подвигов, но друга-предателя сдавать не стал. А потом и вовсе расплакался от счастья, что его все-таки спасли, и на радостях сознался, что недавно украл в местной школе компьютер.-" Сейчас проводится проверка. После того, как будет оценен нанесенный нарушителями ущерб, решится вопрос о возбуждении уголовного дела", - рассказал и.о. начальника следственного отдела при УВД по Лабинскому району Алексей Лазарев.А вот почему воришка был голый ,он  так и не смог никому объяснить.
Источник:  по материалам "КП" подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" -  www.vtimashevskе.ru

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму