Впервые победила россиянка на конкурсе красоты "Миссис Земной шар"

  1. Главная
  2. Новости
  3. Впервые победила россиянка на конкурсе красоты "Миссис Земной шар"

Из истории, конкурс "Миссис Земной шар" впервые состоялся в 1996 году. Организаторы заявляют, что ставят перед собой задачу содействовать семейным ценностям и прославлять красоту жены и матери.

Впервые победила россиянка на конкурсе красоты "Миссис Земной шар"
Редакция Редакция 30 августа 2011 00:55

Из истории, конкурс "Миссис Земной шар" впервые состоялся в 1996 году. Организаторы заявляют, что ставят перед собой задачу содействовать семейным ценностям и прославлять красоту жены и матери. Некоммерческая организация "Женщины в нужде" занимается сбором добровольных пожертвований в целях оказания поддержки матерям с детьми, оказавшимся в тяжелой ситуации. Ее девизом является утверждение: "Спасенная мать - спасенная семья".
 

Впервые, россиянка Алиса Крылова стала победительницей конкурса красоты "Миссис Земной шар" (Mrs. Globe), финал которого прошел накануне в американском городе Ранчо-Мираж (штат Калифорния). Как рассказала ИТАР-ТАСС организатор конкурса, президент благотворительной организации "Женщины в нужде" Трейси Кэмбл, представительница России впервые завоевала корону королевы за 15-летнюю историю существования этого смотра красавиц. Соперницами Крыловой были 39 самых привлекательных замужних женщин из разных стран мира. Второе место заняла Котива Сачдев из Индии, Мелани Стеммлер из Гватемалы стала третьей.
 

Москвичка Алиса Крылова, получившая в 2010 году титул "Миссис Россия", также была провозглашена в минувшее воскресенье "Миссис благотворительность" и "Миссис знаменитость". В финале соревнования конкурсантки сначала дефилировали перед жюри в национальных платьях с флагами своей страны в руках, потом в купальниках и, наконец, в вечерних нарядах. Трейли Кэмбл сказала, что она самого высокого мнения о достоинствах россиянки. "Она очень красива и, я уверена, столь же прекрасна душой, как и внешне. Во время отборочных туров конкурса Алиса доказала, что привержена нашим целям и задачами", - отметила президент организации. Она не исключила, что следующий конкурс с участием красивейших женщин планеты состоится в Москве. "Да, такая идея есть. Мы сейчас собираемся обсудить ее в совете директоров", - добавила Кембл.

 

Источник: Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

 Второе место в России, в сфере бытовых услуг

Краснодарский край занял второе место среди регионов России, по объему оказания бытовых услуг населению и по полученной выручке компаниями и предприятиями края, за первые два месяца 2024 года.

Льготные путевки на лечение

Отделение СФР по Краснодарскому краю в 2024 году обеспечило более 8 тысяч жителей Кубани льготными путевками на санаторно-курортное лечение.

Как купить новую двухкомнатную квартиру

Какой должен быть доход у семьи, чтобы купить в ипотеку, новую двухкомнатную квартиру в Краснодаре.

Как выбрать сплит систему с доставкой в Тимашевске?

Если вы ищете сплит-систему для вашего дома или офиса в Тимашевске, то наша компания может предложить вам широкий выбор различных типов и моделей кондиционеров.  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму