Злобную воспитательницу разоблачил двухлетний малыш.

  1. Главная
  2. Новости
  3. Злобную воспитательницу разоблачил двухлетний малыш.

Воспитатель и нянечка уволены из детского сада №37 Красносельского района Санкт-Петербурга после того, как родители прослушали диктофонные записи их "общения" с двухлетним ребенком. Родители утверждают, что услышанное повергло их в шок.
 

 Злобную воспитательницу разоблачил двухлетний малыш.
Редакция Редакция 23 марта 2011 00:01

Ответ на вопрос «Как стать разведчиком?» быстро отыскал технически продвинутый житель Санкт-Петербурга. Заметив, что его сын Ваня, приходя домой из детского садика, как-то особенно грустен, часто плачет ,  отец заподозрил неладное и решил провести негласную проверку ситуации. Для чего незаметно подложил малышу во внутренний карман свитера включенный диктофон.
Следующий день принес много сюрпризов. Оказалось, что милая воспитательница детского учреждения, которое посещал карапуз, на самом деле – сущая гестаповка! Мало того, что она не стеснялась в выражениях в присутствии детей, покрывая их матом направо и налево, так еще и распускала руки – половина маленьких «клиентов» детсада приходили домой в синяках.
«Аж руку себе всю отбила», - жаловалась детсадовская надзирательница коллеге, не подозревая, что каждое ее слово фиксирует бесстрастный прибор. А выводя ребенка в туалет, не преминула заметить: «Твое место – у параши!».
Теперь маленькому Штирлицу подыскивают новый садик, а папа-шпион решает вопрос с воспитательницей в прокуратуре.
Петербургский скандал уже стал известен уполномоченному по правам ребенка в России Павлу Астахову. Он заявил, что глубоко возмущен издевательствами над двухлетним малышом, и направил требование прокурору тщательно разобраться и выявить виновных.
Также Астахов полагает, что сейчас любое детское учреждение должно быть оснащено видеозаписывающей аппаратурой. "Для контроля и дисциплины персонала! Этим надо срочно заниматься".
Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" -  www.vtimashevskе.ru

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Как россияне  планируют провести  майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе  за городом .

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали  Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград  и Кавказские Минеральные Воды. 

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

О порядке пересечения госграницы России

Пограничное управление ФСБ России по Краснодарскому краю напоминает гражданам о порядке пересечения государственной границы Российской Федерации.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму