Знакомьтесь мотоцикл Mansory Zapico

  1. Главная
  2. Новости
  3. Знакомьтесь мотоцикл Mansory Zapico

Когда мы слышим название Mansory, мы обычно думаем о немецкой фирме, известной своими удивительными пакетами предложений для роскошных автомобилей от Bugatti, Ferrari, Aston Martin и многих других

Знакомьтесь мотоцикл Mansory Zapico
Редакция Редакция 18 марта 2011 16:12

Когда мы слышим название Mansory, мы обычно думаем о немецкой фирме, известной своими удивительными пакетами предложений для роскошных автомобилей от Bugatti, Ferrari, Aston Martin и многих других. Мы некогда не думали, что мотоцикл будет вписываться любой своей частью в модельный ряд Mansory. Так, что вы можете себе представить наше удивление, когда мы столкнулись с Mansory Zapico. Zapico первый массовый мотоцикл, в создании которого принял М. Джордж.

Джордж был ответственным за мотоцикл, а Mansory разработал модуль спойлера сиденья, основной щит с глушителем, а также топливный бак, рамы, вилки, обода, и все остальные части. Mansory также несет ответственность за использование углеродной стали и все работы связанные с кожаными изделиями.

Mansory Zapico

Mansory Zapico оснащен мощным 124 кубических дюймовым (около 2080 см ³) V2 двигателем, сделанным известным американским производителем двигателей S & S. Этот двигатель имеет мощность 160 лошадиных сил, развивает спринтерскую скорость от 0 до 60 миль/час (от 0 до 110 км/час) всего за 3,3 секунды.

Мы должны были рассказать вам, что Mansory Zapico очень впечатляет, особенно, будучи первым мотоциклом. Это говорит о хорошо проделанной работе!

Источник: Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" -  www.vtimashevskе.ru

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму