Звездная пара Елизавета Боярская и Максим Матвеев снялись в новогодней фотосессии

  1. Главная
  2. Новости
  3. Звездная пара Елизавета Боярская и Максим Матвеев снялись в новогодней фотосессии

Звездная супружеская пара Елизавета Боярская и Максим Матвеев порадовали поклонников красочной совместной фотосессией в преддверие новогодних праздников.

Звездная пара Елизавета Боярская и Максим Матвеев снялись в новогодней фотосессии
Редакция Редакция 01 января 2013 06:23

Звездная супружеская пара Елизавета Боярская и Максим Матвеев порадовали поклонников красочной совместной фотосессией в преддверие новогодних праздников.


Актеры Елизавета Боярская и Максим Матвеев вместе уже три года. А в апреле этого года звездная парочка стали родителями.


Накануне новогодних праздников супруги снялись в совместной зимней фотосессии для журнала HELLO.


Напомним, Максим Матвеев и Лиза Боярская стали родителями мальчика. Он родился в роддоме №16 в Санкт-Петербурге. Роды звезды вызвали небывалый ажиотаж среди журналистов и ее многочисленных фанатов.

 Сыну Лизы Боярской сейчас девять месяцев. Знаменитая пара старательно скрывает Андрея от публики – родители боятся, что их малыша сглазят.

 Самой звездной маме сейчас приходится жить на два дома. В Москве в МХТ работает ее муж Максим, а в Санкт-Петербурге находится сын и родители. Боярская оставлять работу в питерском Малом драматическом театре не собирается. Она обещает регулярно навещать маму и папу, несмотря на свою жизнь в столице России.

 Михаил Боярский, отец Елизаветы, всегда готов помогать дочке. Но признается, что мечтает об очередных внуках.


СМИ то и дело пишут, что Лиза опять беременна. Супруги говорят, что действительно хотят второго ребенка.

  Совсем недавно супружеской паре,  Елизавете Боярской и Максиму Матвееву, поступило предложение сняться в новой версии фильма Человек-амфибия.
Режиссером проекта станет Юрий Мороз. Но готовить картину, бюджет которой равен четырем миллионам евро, будет международная команда. Например, съемки подводного мира, скорее всего, пройдут в Италии.

 


Источник: Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru.

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

Как избежать проблем со здоровьем на майские праздники

Приближаются майские праздники - время пикников. Предлагаем вам  взять на заметку советы специалистов, которые помогут избежать развития проблем со здоровьем

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

 Названы продукты, которые необходимо есть весной

Диетологи назвали простые  продукты, которые необходимо есть весной.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму