Звезды и знаменитости : тайны личной жизни.

  1. Главная
  2. Новости
  3. Звезды и знаменитости : тайны личной жизни.

Не все знают, каково образование знаменитостей. Тем не менее, многие звезды имеют очень хорошее образование. Некоторые из них учились по своей специальности, а кто-то получил совсем другую профессию. Так каково же образование знаменитостей?

Звезды и знаменитости : тайны личной жизни.
Редакция Редакция 23 июля 2011 19:25

Не все знают, каково образование знаменитостей. Тем не менее, многие звезды имеют очень хорошее образование. Некоторые из них учились по своей специальности, а кто-то получил совсем другую профессию. Так каково же образование знаменитостей?
Эпатажная Леди Гага
Леди Гага училась в одной из самых престижных школ Манхеттена – Монастыре Святого Сердца. О своих школьных годах эпатажная певица вспоминает, что все девочки ходили в форме и она, чтобы выделиться из общей массы, красила губы ярко-красной помадой. При этом учиться будущей звезде не очень-то нравилось, зато репетиций в музыкальном театре она всегда ждала с нетерпением. По окончании школы, Леди Гага поступила в школу искусств при университете Нью-Йорка.
Поп-дива Мадонна
Не всем известно, что Мадонна по окончании школы поступила в Мичиганский университет на факультет балета. Там девушка в короткий срок стала лучшей танцовщицей. Вот откуда у певицы и по настоящее время сохраняется такая удивительная пластика. Тем не менее, классическим танцем Мадонна занималась недолго, всего полтора года. Преподаватель будущей звезды по балету убедил девушку начать карьеру танцовщицы. Поэтому она оставила университет и отправилась в Нью-Йорк.
Анджелина Джоли
А вот Анджелины Джоли так и не получила высшего образования. Актриса окончила среднюю школу в Беверли-Хиллз. Тем не менее, это учебное заведение считается лучшим для подготовки кадров для кинематографа. Легендарной эта школа стала после того, как на экраны вышел молодежный сериал «Беверли-Хиллз 90210», действие которого как раз и происходит в этом учебном заведении. Помимо Анджелины Джоли эту школу закончили Николас Кейдж, Ленни Кравитц, Джейми Ли Кертис, Тори Спеллинг.
Эмма Уотсон
Эмма Уотсон и в настоящее время является студенткой известного Брауновского университета. Там девушка изучает литературу. Известно, что Эмма очень прилежная студентка. А когда она только собиралась поступать, то специально попросила, чтобы съемки очередной серии фильма про Гарри Поттера с ее участием закончились как можно раньше, чтобы у нее было время подготовиться к вступительным экзаменам. Эмма говорит о том, что ей нравится учиться, и она довольна выбором учебного заведения.
Натали Портман
Натали Портман окончила один из самых престижных ВУЗов – Гарвард. Образование у Натали прекрасное. Она получила диплом бакалавра психологии, помимо этого владеет несколькими иностранными языками: арабским, японским, испанским и французским. Актриса успевала совмещать учебу со съемками в фильме «Звездные войны». Для многих молодых актрис Голливуда Натали Портман стала настоящим примером. Так, Эмма Уотсон решила поступить в университет,Аль Пачино поскольку на примере Натали увидела, что карьеру и учебу можно совмещать.
Певица Шакира
Шакира не так давно получила высшее образование. Она поступила в 2007 году в Калифорнийский университет, который считается одним из лучших вузов Соединенных Штатов. Она за один год прошла курс западных культур и истории. Сама певица говорит, что поступила учиться только для того, чтобы узнать, что такое настоящая студенческая жизнь. Она говорила, что на курсе ее никто не узнал, поскольку она ходила в бейсболке и с большим рюкзаком. А если кто и замечал некоторое сходство с известной певицей, то Шакира никому не признавалась, кто она есть на самом деле.
Школа славы
Многие звезды окончили Нью-Йоркскую школу музыкального искусства. Это Аль Пачино, Дженнифер Энистон, Уэсли Снайпс, Лайза Минелли, Сара Мишель Геллар. В 2009 году об этой школе даже был снят фильм «Школа славы». Поступить в это учебное заведение непросто. Ежегодно прослушивается несколько тысяч претендентов на несколько сотен мест.

Источник:  Официальный информационный портал и сайт города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму