Звёзды, которые с годами только хорошеют

  1. Главная
  2. Новости
  3. Звёзды, которые с годами только хорошеют

Кто из знаменитых красоток в 40 выглядит лучше, чем в 20.....

Звёзды, которые с годами только хорошеют
Редакция Редакция 07 марта 2011 19:08

Кто из знаменитых красоток в 40 выглядит лучше, чем в 20

Вчера в Лос-Анджелесе десятки знаменитостей съехались на вечеринку финалистов популярнейшего в США телешоу «Американский идол» (аналог нашей  «Фабрики звёзд»). Главной королевой вечера стала Дженнифер ЛОПЕС, которая последние несколько месяцев восседает в жюри конкурса американских талантов. Облачённая в «тинейджерские» шорты и в короткий жакет, приоткрывающий плоский и накачанный животик, певица произвела настоящий фурор.

Дженнифер ЛОПЕС на вечеринке финалистов "Американского идола" выглядела сногсшибательно

Пышные волосы, гладкая кожа без единой морщинки и сногсшибательная фигура – Джей Ло сейчас в расцвете своей красоты и выглядит даже лучше, чем в свои 20. «А ведь ей 42, и она мама двоих детей!» - шептались восхищённые зрители. Конечно, можно всё списать на хорошую генетику и природную красоту, но… Даже беглое сравнение нынешних снимков многих известных красавиц и их фото двадцатилетней давности наглядно доказывают: голливудские стилисты, пластические хирурги и персональные фитнес-тренеры не зря едят свой хлеб. Почти все первые звёзды Голливуда с годами только хорошеют – и мы за них только рады!
Певица прошла длинный путь от Дженни «from the block» - скромной девчушки из многоэтажки в Бронксе - до звезды первой величины. Естественно, с годами менялась и ее внешность. Волосы стали длиннее, пышнее и главное – светлее. Вслед за волосами посветлели брови и кожа, которые  приобрели ухоженный вид и золотистый оттенок. Джей Ло долго искала свой образ, и, наконец, нашла, на наш взгляд идеальный, который подходит ей на сто процентов.


Дженнифер ЛОПЕС в юности... и сейчас


Анджелина Джоли

В разные годы Энджи была то блондинкой, то брюнеткой, но все ее эксперименты с собственной внешностью трудно было назвать удачными.


Анджелина ДЖОЛИ в период экспериментов с собственной внешностью...
Честь и хвала тому стилисту, который подсказал актрисе, что ей нужно стать шатенкой, разработал для нее ее «фирменную» прическу  - уложенная с элегантной небрежностью грива волос – и придумал эффектный макияж. Теперь визитная «карточка» Джоли – не только ее знаменитые губы, но и выразительные «кошачьи» глаза. Именно в таком образе она приобрела статус главного секс-символа Голливуда и стала считаться одной из самых красивых женщин планеты.
Анджелина ДЖОЛИ

... и сейчас


Николь КИДМАН


Девушка-«персик» Николь Кидман брала своей австралийской свежестью, гривой рыжих кудряшек и белоснежной кожей.

Нынешняя Николь стала более изысканной, приобрела светский лоск, сохранив при этом свой образ «рыжей бестии» и удивительную моложавость (как судачат, не без помощи ботокса). Правда, сама звезда уверяет, что ботокс ей не понравился и теперь она предпочитает "стареть естественно и красиво". Ну, насчёт стареть актриса, конечно, кокетничает: родив дочку Санди Роуз, Николь обрела новый смысл в жизни. А с рождением ее сестрёнки Фейт у Кидман и вовсе открылось второе дыхание. Так что за перемены к лучшему 43-летней Николь – несомненная пятёрка с плюсом!

Николь КИДМАН

Николь КИДМАН на премьере фильма "Притворись моей женой"
«Сорок – это новые тридцать!» - объявила 39-летняя Дениз в ожидании своего сорокалетия. И действительно, глядя на то, как великолепно выглядит актриса, трудно с этим не согласиться. Ричардс всегда была хорошенькой, но с годами она приобрела ту сексуальность, которая стала ее «изюминкой».

Деми Мур

Лицо Деми Мур – это ее главное капиталовложение. На пластические операции актриса потратила $350 тысяч, и, как видим, не зря. По снимкам юной Деми можно с уверенностью сказать, что именно переделала в себе актриса: нос, губы, скулы… Ну и, конечно, подтяжки кожи, которые позволяют Деми забыть, что такое морщины. Впрочем, результат того стоит: в свои 48 звезда выглядит как девочка и ничуть не проигрывает своему 33-летнему мужу Эштону Катчеру.


Деми МУР

Холли Берри

Милашка Холли Берри всегда привлекала взгляды своим стройным телом, но в юные годы актриса выглядела несколько простовато. Теперь же, в 44 года, она приобрела не только жизненный опыт, но и шарм. Роскошная женщина – иначе и не скажешь!

Холли БЕРРИ в юности... и сейчас


Источник: Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" -  www.vtimashevskе.ru

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов.

Ежемесячные выплаты на ребенка

Более 5,7 тысяч кубанских семей оформили ежемесячные выплаты из материнского капитала в 2024 году.

Металлочерепица и профнастил в Тимашевске по выгодным ценам

Когда дело доходит до выбора кровельных материалов, важно учитывать не только их стоимость, но и качество. Металлочерепица и профнастил являются одними из самых популярных материалов для кровли.......

Сотрудникам концерна «Покровский», подняли зарплату

Сотрудникам агропромышленных предприятий концерна «Покровский» подняли зарплату.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму