Буровые работы, скважины и чистая вода от компании "ГидроБурКраснодар"

  1. Главная
  2. Новости
  3. Буровые работы, скважины и чистая вода от компании "ГидроБурКраснодар"

Компания "ГидроБурКраснодар" осуществляет буровые работы по изготовлению скважин для воды, устанавливаем насосы и автоматику, а главное даем людям чистую воду



Мы производим работы малогабаритной установкой до 100м., технологией- гидробурение, без заезда, а также от 100м. до артезианской воды- машиной. У нас большой автопарк буровой техники, что позволяет нам быстро приступить к работе, не задерживая клиентов в очереди. Бурение скважины, кессон, насосное оборудование и установка автоматики занимает в среднем 1 день. А бурение скважины- 5-6 часов.



Мы являемся дилерами
по Краснодарскому краю, от заводов-производителей бурильного оборудования и оснастки, труб и других комплектующих, закупаем материалы для скважин без посредников, напрямую у заводов- изготовителей, благодаря чему, у нас качественный товар и самые доступные цены на бурение.

Гарантия составляет от 5 лет. По истечению срока гарантийного обслуживания объекта, мы предлагаем всем своим клиентам недорогое и качественное сервисное обслуживание.



Нашим клиентам предлагаем приобрести насосы по оптовым ценам и провезти бесплатный анализ воды, на наличие в ней химических составов. Хотите иметь чистую воду - обращайтесь в компанию "ГидроБурКраснодар"! Мы всегда к Вашим услугам!

Посмотреть более подробную информацию об услугах компании "ГидроБурКраснодар", Вы можете  открыть раздел " Услуги строительной техники"

 

Буровые работы, скважины и чистая вода от компании "ГидроБурКраснодар"
Редакция Редакция 03 февраля 2016 07:01

Компания "ГидроБурКраснодар" осуществляет буровые работы по Краснодарскому краю и республике Адыгея, за исключением скалистой местности, черноморского побережья от г. Анапы до г. Адлер.

Компания "ГидроБурКраснодар" имеет более 10 лет опыта работ по Краснодарскому краю, благодаря чему, нами была составлена, примерная, геологическая карта по залеганию водоносных слоев и качеству воды.

 

Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму