Что делать, если в День всех влюбленных ты одинок

  1. Главная
  2. Новости
  3. Что делать, если в День всех влюбленных ты одинок
Ох, уж этот День всех влюбленных! Нравится он далеко не всем. Что же делать если рядом нет близкого человека? 
Как перестать ненавидеть 14 февраля, если в данный моменты вы одиноки? 
Что делать, если в День всех влюбленных ты одинок
Редакция Редакция 14 февраля 2023 10:45
Ох, уж этот День всех влюбленных! Нравится он далеко не всем. Кто-то не жалует этот заграничный праздник,который заставляет дежурно любить друг друга в определенный день календаря и оказывать знаки внимания. А для тех, кто вынужден встречать этот день один, он и вообще является раздражающим фактором. 
 
Вокруг объятия, поцелуи, держание за руки, цветы и подарки – но у кого-то другого, не у меня! 
Что же делать если рядом нет близкого человека? 
Как перестать ненавидеть 14 февраля, если в данный моменты вы одиноки? Отсутствие партнера - не повод оставаться на обочине праздника жизни..
 
Если в этот день вы одни, не стоит делать из этого трагедию. Очень важно найти плюсы в том, состоянии, в котором вы сейчас находитесь
Людям, оказавшимся без пары в День влюбленных 14 февраля, нужно  – пойти и самому себе купить подарок, считают психологи..
 
"Порадуйте себя в этот день – подарите то, что хотели бы получить. Если представить, что вы состоите в счастливых отношениях, – что бы подарил вам ваш партнер? Подарите это себе",советуют специалисты..
 
"Не вините себя в отсутствии партнера. Отсутствие романтических отношений не означает, что вы хуже других. Вообще ничего не означает. Ни 14 февраля, ни в другие дни"...
 
День святого Валентина – очень условный праздник,считают эксперты. Если у вас есть возлюбленный, вы можете выбрать любую дату, чтобы порадовать друг друга. Если вы одиноки – наметьте день, когда порадует сами себя.
 
 Это вопрос нашего отношения к происходящему...Свои желания нужно подпитывать не негативом, а радостью от жизни, общением, приключениями, и вполне вероятно, что скоро вы кого-то встретите.
 
 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму