Доктор Комаровский предупредил об опасности популярного лекарства

  1. Главная
  2. Новости
  3. Доктор Комаровский предупредил об опасности популярного лекарства

Известный врач и телеведущий Евгений Комаровский  посоветовал не употреблять сердечные капли при боли в сердце и во время сильного стресса.

 Доктор Комаровский предупредил об опасности популярного лекарства
Редакция Редакция 16 декабря 2021 14:27
Известный врач и телеведущий Евгений Комаровский  посоветовал не употреблять сердечные капли при боли в сердце и во время сильного стресса.
 
Доктор Комаровский призвал отказаться от применения сердечных капель, так как в их составе часто можно найти сильные успокаивающие вещества, которые могут притупить болевые ощущения, но не смогут предотвратить инфаркт и инсульт.
 
«Часто наши бабушки, когда у них возникают боли в сердце, или кружится голова, или вообще они нервничают, или поругались с дедушкой, в общем, когда им плохо, они пьют капли», — рассказал доктор Комаровский в своем видео.
Сердечные капли всего- лишь на время притупляют боль, а не защищают отсерьезных болезней.
 
Доктор  порекомендовал не заниматься самолечением, а обращаться при необходимости к специалистам.
 
Человек, который страдает от болей в сердце, должен немедленно обратиться к врачу, а не принимать какие - то капли в надежде, что ему станет лучше, отметил доктор Комаровский . 
Как уточнил телеведущий, специалист Только врач может провести полное обследование и поставить точный диагноз, а затем назначит пациенту необходимые лекарства и даст советы, касающиеся образа жизни, физических нагрузок и питания.
 
Во многих странах мира подобные капли вообще не используются и не входят в протоколы лечения, отметил врач. «Не занимайтесь глупостями. Не лечитесь сердечными капельками. Получите диагноз и нормальную схему лечения», — рекомендовал Комаровский.
 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму